Из прогулок по весеннему Закарпатью. Увы, при сканировании с отпечатка исчес объем.
Супер!!! 555
Здорово!!!Сочно.
Красота! Цвета супер.
(2) Водяной: !!!
отличная карточка... посмотрите вариант в зеркальном отрожении...
овражек!
цвет интересный!
хорошо как... осень....
Спасибо, коллеги.
ПРИЯТНО !!!
шикарная фотография!
Комментарии пользователей
Супер!!! 555
Здорово!!!Сочно.
Красота! Цвета супер.
(2) Водяной: !!!
отличная карточка...
посмотрите вариант в зеркальном отрожении...
овражек!
цвет интересный!
хорошо как... осень....
Спасибо, коллеги.
ПРИЯТНО !!!
шикарная фотография!