не жирновата ли рамочка? а так красиво вообще
Неплохо, да.
супер, только может в цвете было бы лучше !!!
(4) immodium: нет, было очень памурно, моросил дождь, и цвета как такого почти не было :). Карпаты, с. Славское, речка Рожанка.
Отличный перевод в ч/б.
Комментарии пользователей
не жирновата ли рамочка?
а так красиво вообще
Неплохо, да.
супер, только может в цвете было бы лучше !!!
(4) immodium:
нет, было очень памурно, моросил дождь, и цвета как такого почти не было :). Карпаты, с. Славское, речка Рожанка.
Отличный перевод в ч/б.