Гроза на чёрном море
Страшно около воды такое снимать!
Ярко!
потрясающий сюжет и плохое исполнение :(( неконтрастно, камень темный, фото получилось однотонное. Почему не обработали?
И сюжет потрясающий и исполнение мне кажется неплохое. Очень хорошая фотография
(1) Лина: я об этом даже не думал =) (3) PeterZh: Была ещё фотография, там камень красиво получился, но молний почти нету, а тут уже стемняло, освещения не хвитило. (1) Лина: (2) Denison: (3) PeterZh: (4) Солярис: Спасибо за комменты
(3) PeterZh: На чёрном попробуй посмотреть!
Классная работа!
Хорошо Вы их поймали! Классный снимок!
Красиво, а некоторая однотонность, расчерчиваемая молниями, только придает снимку атмосферу.
(7) Александр и Сергей Никоновы: да смотрел я по всякому. Момент - просто класс, обрабатывать тем не менее в ФШ надо.
Отличная композиция,обработки не хватает!!!
Комментарии пользователей
Страшно около воды такое снимать!
Ярко!
потрясающий сюжет и плохое исполнение :((
неконтрастно, камень темный, фото получилось однотонное. Почему не обработали?
И сюжет потрясающий и исполнение мне кажется неплохое. Очень хорошая фотография
(1) Лина: я об этом даже не думал =)
(3) PeterZh: Была ещё фотография, там камень красиво получился, но молний почти нету, а тут уже стемняло, освещения не хвитило.
(1) Лина: (2) Denison: (3) PeterZh: (4) Солярис: Спасибо за комменты
(3) PeterZh: На чёрном попробуй посмотреть!
Классная работа!
Хорошо Вы их поймали! Классный снимок!
Красиво, а некоторая однотонность, расчерчиваемая молниями, только придает снимку атмосферу.
(7) Александр и Сергей Никоновы: да смотрел я по всякому. Момент - просто класс, обрабатывать тем не менее в ФШ надо.
Отличная композиция,обработки не хватает!!!