Рубрика «Пейзаж»

Еще
Гнев богов Гроза черное море молния
431человек
Загружена 30.08.2007 17:43 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z2 Теги: Гроза черное море молния
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_Лина_ 30 August 2007, 17:49:31

Страшно около воды такое снимать!

Денис Юрыч 30 August 2007, 17:55:45

Ярко!

PeterZh 30 August 2007, 17:59:14

потрясающий сюжет и плохое исполнение :((
неконтрастно, камень темный, фото получилось однотонное. Почему не обработали?

Солярис 30 August 2007, 18:39:16

И сюжет потрясающий и исполнение мне кажется неплохое. Очень хорошая фотография

(1) Лина: я об этом даже не думал =)
(3) PeterZh: Была ещё фотография, там камень красиво получился, но молний почти нету, а тут уже стемняло, освещения не хвитило.
(1) Лина: (2) Denison: (3) PeterZh: (4) Солярис: Спасибо за комменты

(3) PeterZh: На чёрном попробуй посмотреть!

L_M 30 August 2007, 19:42:39

Классная работа!

Здесь был Вова 30 August 2007, 19:42:50

Хорошо Вы их поймали! Классный снимок!

Amfitrion 30 August 2007, 20:08:37

Красиво, а некоторая однотонность, расчерчиваемая молниями, только придает снимку атмосферу.

PeterZh 31 August 2007, 06:33:56

(7) Александр и Сергей Никоновы: да смотрел я по всякому. Момент - просто класс, обрабатывать тем не менее в ФШ надо.

Yuriy Kovalenko 31 August 2007, 12:44:44

Отличная композиция,обработки не хватает!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям