Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** ПРО ПЕПЕЛАЦ *** кавказ осетия дигория
3346человек
Альбом «Кавказ» Загружена 30.08.2007 16:45 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A200 Теги: кавказ осетия дигория
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ytkonos 30 August 2007, 16:50:28

Хорошая работа!

Black n White 30 August 2007, 16:55:45

+ +

NAU. 30 August 2007, 16:57:15

качественно играмотно + +

Buenavista 30 August 2007, 17:01:34

не знаю почему :) но мне оч. нравится! спасибо

Сергей Садовников 30 August 2007, 17:24:37

Мне кажется, это просто дольмен.

Boris Bukhman (photodom.com) 30 August 2007, 17:25:31


*555*

Сергей Садовников 30 August 2007, 17:31:07

Какое это место Кавказа?

Наблюдательница 30 August 2007, 17:36:15

Очень величественный пейзаж!...он дышит древностью!

Данил Коржонов (KORDAN) 30 August 2007, 17:47:24

(6) Сергей Садовников: может быть... :)
(8) Сергей Садовников: в ключевых словах - северная осетия, дигория, в долине реки харезидон.
СПАСИБО ВСЕМ!!!

Дмитрий Солоницын 30 August 2007, 17:55:08

На древнее захоронение похоже. Снимок красивый!

Данил Коржонов (KORDAN) 30 August 2007, 18:01:36

(11) Дмитрий Солоницын: около дороги - вряд ли...
(12) ezheg (Петр Попов): :0 Ага, когда вокруг ни души, только Природа и лопухи... :)))

ЮАГ 30 August 2007, 18:21:32

МОЖЕТ ОГОНЬ ЗАЖИГАЛИ НА ВЕРХУШКЕ ДЛЯ ОПОВЕЩЕНИЯ ВДОЛЬ ДОЛИНЫ?!

ЮАГ 30 August 2007, 18:23:03

А МОЖЕТ И МОЛЕЛЬНОЕ МЕСТО!

mehmet dalmizrak (mersin5) 30 August 2007, 18:26:54

Нравится дорога. Живописно

awo 30 August 2007, 18:29:37

Хороший снимок!

Ирина@Борис 30 August 2007, 18:39:03

!!!

Another Brick In The Wall 30 August 2007, 18:46:57

реклама МТС!
что такое ку-ку-ку. :))) ????

infiniti 30 August 2007, 18:47:32

Мне кажеться лучше как то так <показать кадр> А то получаеться два смысловых центра - дорога и строение из камней. И как то мыльновато, даже на СП <показать кадр> А места красивые :)

Hexar 30 August 2007, 19:00:43

!

palette 30 August 2007, 19:07:27

Чудесное место!!! Задний план очень нравится!

Данил Коржонов (KORDAN) 30 August 2007, 19:23:58

(14) ardmi: слишком просто, тем более там ни дверей, ни скамеек нету.
(15) ЮАГ: хм, классный вариант! Но это не Китай. :)
(16) ЮАГ: вот это мне больше по душе - что-то, наверное, религиозное...
(20) *baka*: мтс там не ловило, только мегафон... Антиреклама :) Это значит х-0-t, шутка типа ;)
(21) infiniti: таких вариантов много, но с &quot;пэпэлацом&quot; прикольнее: он хоть и портит композицию немного, зато добавляет красных акцентов, контрастирующих с зеленью. Да и заметнее снимок становится... На хайресе виден каждый цветочек (слава никону!), обработка просто мягкая, без лишнего шарпа. Спасибо!
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!

• Ири©ка • 30 August 2007, 19:29:16

Качественная работа! Красотища!!!!

Subic 30 August 2007, 19:53:07

Мне понравился контраст между мягкой зеленью в далеке и более сочной на ПП.

Курич Александр 30 August 2007, 19:58:04

шикарное фото! нет слов )

button 30 August 2007, 20:08:27

(27) Курич Александр: !!)

Евгений Алёшкин 30 August 2007, 20:24:12

Блеск!!!

scl(Вячеслав) 30 August 2007, 20:42:33

(5) Евгений Павлов: +1:)

Вячеслав Макаров 30 August 2007, 20:50:05

(21) infiniti: Считаю композицию выверенной, а главное сложно-разнообразной! Остальное мастерски:)

Vologa 30 August 2007, 20:55:10

Понравился пейзаж, сделано технично.

Microbarm 30 August 2007, 21:03:56

Класс!!!!!!!!

Влад Шерман 30 August 2007, 21:25:20

красота

monterey 30 August 2007, 21:29:56

Отличный снимок!

Владимир_ВБ 30 August 2007, 21:37:32

Замечательный снимок! Сложно сказать что это, чем-то напоминает курган, а там хоть дверь есть?

MaximSi 30 August 2007, 21:51:24

Отлично

Sturmovichs 30 August 2007, 21:56:34

Kruto

pumavelo 30 August 2007, 22:07:46

Увлекательно! Можно долго разглядывать.

Данил Коржонов (KORDAN) 30 August 2007, 22:10:03

(37) Владимир В: да, наверное всё-таки что-то вроде дольмена с этим уклоном, а дверей нету, он со всех сторон такой. Он ещё изрисован флагами вроде румынского, бельгийского, но позже его создания, как обычно тропы отмечают...
СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ginnyt 30 August 2007, 22:14:45

Не знаю, что эа штуковина. Возможно это что-то из далёкого прошлого, оставшееся от наших предков :)
А кадр хорош! Почти средневековье, только дорожка из 80х :)

Соколик 30 August 2007, 23:00:27

Класс - и название, и работа!

ingor 30 August 2007, 23:13:05

Это или место для погребения, или религиозно-обрядовое сооружение. И в любом случае фотография связывает сегодняшний день с далёким прошлым.

Volkova Irina 30 August 2007, 23:20:36

Фотка (даже без этой штуковины) сама по себе как пейзаж - очень здоровская!

OlgaKir 30 August 2007, 23:57:23

Может, это домик хоббитов? ;) Столь уютный пейзаж очень располагает к такому прочтению!

(41) KORDAN: А крыша у *домика* есть. Вы проверяли? Может, туда дождевую воду собирали?

Добжанский 31 August 2007, 00:21:33

может, это могильник?

alsen 31 August 2007, 00:32:19

Кафе у дороги. :) Придаёт оригинальности этому отличному снимку.

F.L 31 August 2007, 01:59:02

Красивые места! Очень хорошо показано!

Кораблик_2000 31 August 2007, 02:54:21

Насчет приюта для влюблённых...
Ку-ку... *;))

Artyom Bezotechestvo 31 August 2007, 08:00:04

Очень красивые цвета! Отличная работа!

razinka 31 August 2007, 09:03:10

super krasivo!

pietrowicz 31 August 2007, 10:57:15

Работа замечательная. Спор о том, что это, лишний. Это - ПЕПЕЛАЦ, автор же ж сказал. А винт продали.

Дмитрий Жамков 31 August 2007, 11:52:30

Классика!!

Смагин Михаил(coolbasic) 31 August 2007, 13:59:59

красота!!!

veramalina 31 August 2007, 14:37:30

Да, здорово!!!

vita-vitas 31 August 2007, 15:00:24

5

lilit10 31 August 2007, 15:29:56

Отличный пепелац))

FishSS (Сергей) 31 August 2007, 17:12:31

Прикольный пепелац. :)
Красивая картина.

Александр Купчик 31 August 2007, 17:55:47

шикарно!

Sergey Prokoshin 31 August 2007, 21:21:41

оч красивый пейзаж

ssmirnoff 31 August 2007, 22:20:54

Интересная местность. Отлично!

yug70 31 August 2007, 22:56:26

Отличный пейзаж!!!

Данил Коржонов (KORDAN) 31 August 2007, 23:29:51

(42) Ginnyt: логично :) А горы всегда дышат вечностью... Только ездят уже по таким дорогам не храбрые горцы-осетины на отменных скакунах, а газели и уазики...
(44) ingor: скорее всего.
(45) Volkova Irina: особенно без этой штуковины! :)
(46) Сергей Бугаев: эх, как меня сейчас опять в горы тянет с камерой!!! 8-)))
(47) OlgaKir: мои мысли читаете, когда подрабатывал снимок, именно о чём-то таком, сказочном, и думал. Хотя Кавказ покруче Новой Зеландии будет! :)
(48) вальтер - ник наследственный: не-а, не проверяли. Были очень измученными (спускались из долины уже км 20-30, вообще жуткий день был!!!)
(49) Добжанский: остановимся на этой версии! Большинство голосов за неё.
(50) Alsen: ага, посидеть, погрызть сухари у дороги. :)
(53) Кораблик_2000: тесновато будет, но версия ничего так даже... :)))
(56) pietrowicz: всё же было интересно выслушать разные версии и немного улыбнуться ;) А про мою версию Вы точно подметили! :)
ОГРОМНОЕ ВСЕМ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ КУ !!!

Борис Третяк 1 September 2007, 01:06:56

Класс! ;)

Marina Ustinova (Pandorushka) 1 September 2007, 06:31:33

Версия пепелаца кажется самой привлекательной :)
А пейзаж чудесен, объемен и отлично исполнен!

Ilanochka 1 September 2007, 08:22:49

Отлично!

Иванов Андрей_2 1 September 2007, 09:02:34

Здорово! Балдю по вашим работам!

Evgeni & Valeria 1 September 2007, 17:05:40

(72) Marina Ustinova (Pandorushka): !!!

Александр Аншуков 1 September 2007, 17:37:41

+

Irmi 1 September 2007, 21:10:48

(45) Volkova Irina: ага!

pike_YY 1 September 2007, 21:20:29

ку:)))

***Наталья З.*** 2 September 2007, 23:13:15

Хотелось бы мне погулять по столь живописным местам!

ilyaska 3 September 2007, 00:19:11

Данил, аццки жжошь !!!

Валерий Пешков (valery_p) 3 September 2007, 09:37:14

Красивое место. Интересная обработка. А так:<показать кадр>?

Данил Коржонов (KORDAN) 3 September 2007, 11:33:56

(78) pike_YY: а как же кю по поводу фото?! :)
(80) ilyaska: :)
(81) valery_p: можно, только меня разлёт неба радует!
СПАСИБО ВСЕМ!!!

NiShal 3 September 2007, 18:28:55

Не знаю почему, но мне стало грустно...

lunatyk 4 September 2007, 16:37:38

Отменный пейзаж!

S.Ailarov 6 September 2007, 17:04:36

Если я все правильно понял, то это склеп. Осетины всегда были язычниками и хоронили своих родственников в склепах. То что в нем нет никаких отверстий, означает что его скорей всего заложили. Кстати, так называемый &quot;мертвый городок&quot;, то есть большое количество склепов есть на Даргавском перевале, красивейшее место, это недалеко от Владикавказа, в отличие от Дигории. Работа хорошая, хотя вид достаточно типичный. -))

olegup (Olegs Patrejevs) 7 September 2007, 15:07:48

красиво, понравилось!

Tamara Patrejeva 11 September 2007, 22:08:14

очень понравилось!

Александр и Виктория 15 September 2007, 13:12:51

(85) S.Ailarov: Интересный комментарий.
Очень оригинальный кадр, необычный!

ALEX-NT 17 September 2007, 16:14:39

Отлично!!!

•AY• 20 September 2007, 16:51:39

•ага!!!.как всегда в общем то...
у осетин святое место, куда ходят молится..помоему•

ak-64 27 September 2007, 20:31:06

Прекрасная работа.
Композиционно, &quot;яйцо&quot; удачно вписалось...
Хороший исходник для работы маслом...
!!!

jedzer 28 September 2007, 18:19:24

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям