Ну... реклама Баунти, да и только... Красотища!
годится для стока)))
ОТЛИЧНО!!
См. коментарий №1! :-)
Классика! :)
Комментарии пользователей
Ну... реклама Баунти, да и только... Красотища!
годится для стока)))
ОТЛИЧНО!!
См. коментарий №1! :-)
Классика! :)