хорошие:))
Эффектно!!!
Какой закат красочный!
Очень понравилось! Цвета отличные.
Вид отличный, емкая картинка
очень завораживающе!:))
Красиво сходятся диагонали на небе и на воде.
Красиво! Я бы ИМХО низ чуток подрезал.
Красивый вечер!
Тон и свет хорошие!
Очь здорово, красиво, качественно
Комментарии пользователей
Эффектно!!!
Какой закат красочный!
Очень понравилось! Цвета отличные.
Вид отличный, емкая картинка
очень завораживающе!:))
Красиво сходятся диагонали на небе и на воде.
Красиво! Я бы ИМХО низ чуток подрезал.
Красивый вечер!
Тон и свет хорошие!
Очь здорово, красиво, качественно