Ох и красива ты, Земля Тибетская!
3664человека
Альбом «Тибет»
Загружена 30.08.2007 15:44
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
Теги:
Тибет
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Достойно всяческих похвал!
Действительно, красива!
Стихи!!!
Масштабно!
Горизонт манит за собой, а рельеф будоражит чувства.
НравиЦо!
Дикая земная природа Тибета просто приковывает к себе!
Картины Рериха вспоминаются при взгляде на эту работу.
Да уж, сила!
вах-вах...
Отличная картина!!! Достойная!!! ЗП вообще улет!!!
откуда столько всего прекрасного? Вы в тех краях постоянно живете, наверное
Потрясающий вид!
Величественно!!!! Какой объем нереальный!!!! Высшее мастерство!
Потрясный вид!
Вот это картина :) Немного нехватает ощущение массштаба.
:)
(15) infiniti: точно, красиво очень, вот только пп не помешало бы (например, камень интересной формы)...
обалдеть, какие горы!!! красота
Точно красива - глаз не оторвать!!!! - на память!
Да, ткрасива!
Хорошая работа!
Афигенная фотка! Нет слов просто! 5+++
браво
Цветовая гамма!
Плюс то, что обычно подобные фото делаюся с "уровня моря", а тут... Высоко! Снег внизу. А до облаков - рукой дотянуться...
Про.
вот она тибетчина....
красиво
Как говорится, - Восторг и респект!
просто захватывает дух!!
есть ритм!
нравится фотография!
(28) button: !!!
вот это сила!!!! Я уже там... готов в монитор залезть
555!!!!!!!!
Потрясающе!!!
Очень хорошо объем передан. Ощущение присуствия. Хочется выпрыгнуть и полететь!
Ух ты! Горы, как волны в шторм в океане!
Ваххх , Очень !!!
Потрясно!!!
Свет,объёмность,естественные цветА!
Вот это МОЩЬ!!! и красота!
!!!
Поздравляю!
Достойная !
Ошалеть!!!
555!!!!!!!! A какой обьем. Для 350 Д слишком.
офигенно!!!
пву и пну кажутся замыленным.. а вот лну - резким
странно
супер! очень красиво. а что за объектив?
Слов нет.
Какие горы!!! БалдёжЪ!!
5+++
Обалденно!
Вспомнился мультик про Алешу Поповича и Тугарин-Змей.
"Туда нам надо!" (c)
Шикарный вид!
Могучая природа!
!!!!! Да не только тибетская ..Вообще она унас - Красавица-Земля!!! Фото-классс!!!!
*555*
Могучие горы!
!!!
Красотища!
Ва бене!!!
!!!!
Отлично!!!
Колористика здоровская! Светотени хорошо уложились, придав карточке определённый обьём. А так же контрастное сочетание холодного ЗП и тёплого ПП только усилило этот эффект.
кайф какой!!, оч нра:)
Красивые вершины, как будто музыка небес звучит там где-то высоко
Мощь!!!
Так красивы горы, что даже мурашки по коже... пугают просторы такие, как -то.
Отличная работа!
Объемно смотрится!
Ошеломляюще красиво!!!
(71) vlad_mir:
бесподобно...
великолепная фотография!
!!!!!!!
Классно!
Понравилось!
Шикарная работа.
Какое состояние! Стихи прекрасны, очень подходят к снимку!Статус пора поднимать!
Вау-ууууу! Какая фотография,прекрасно и очень красиво,в живую видеть всю эту красоту было наверное еще круче....Снимок меня потряс....
Очень красиво!!
Вещь
По-моему давно уже пора уже статус поднимать - пойду нажму
Вот это простор для взгляда! Потрясающе!!!
Ento kruto!!!!!!!
Сказочно!
красотень!!!
!!!!
Красотища!!!
впечатляет Тибетщина
Красотища!!!!
!!!
Красота
Вот это простор! Тоже думаю о поездке в Тибет.
...Да! Земля красивая!... В Саратове такого нет! :)) Спасибо!
Хребет
Хребет дракона
Красиво
Какой класс!