Рубрика «Пейзаж»

Еще
Ох и красива ты, Земля Тибетская! Тибет
3664человека
Альбом «Тибет» Загружена 30.08.2007 15:44 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: Тибет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ingor 30 August 2007, 15:47:00

Достойно всяческих похвал!

_Лина_ 30 August 2007, 15:48:15

Действительно, красива!
Стихи!!!

PeYoT 30 August 2007, 15:52:36

Масштабно!
Горизонт манит за собой, а рельеф будоражит чувства.
НравиЦо!

ШармAнка 30 August 2007, 15:59:33

Дикая земная природа Тибета просто приковывает к себе!
Картины Рериха вспоминаются при взгляде на эту работу.

Андрей Щербаков. 30 August 2007, 16:02:54

Да уж, сила!

Рожок Сергей 30 August 2007, 16:08:18

вах-вах...

Шир 30 August 2007, 16:16:10

Отличная картина!!! Достойная!!! ЗП вообще улет!!!

d.i. 30 August 2007, 16:26:57

откуда столько всего прекрасного? Вы в тех краях постоянно живете, наверное

Александр Даниелянц 30 August 2007, 16:36:39

Потрясающий вид!

palette 30 August 2007, 16:41:51

Величественно!!!! Какой объем нереальный!!!! Высшее мастерство!

Дмитрий Солоницын 30 August 2007, 17:36:51

Потрясный вид!

infiniti 30 August 2007, 17:49:51

Вот это картина :) Немного нехватает ощущение массштаба.

vom2 30 August 2007, 17:50:52

:)

Данил Коржонов (KORDAN) 30 August 2007, 17:55:33

(15) infiniti: точно, красиво очень, вот только пп не помешало бы (например, камень интересной формы)...

vanata 30 August 2007, 18:04:28

обалдеть, какие горы!!! красота

Olik40 30 August 2007, 18:24:48

Точно красива - глаз не оторвать!!!! - на память!

Hexar 30 August 2007, 18:30:17

Да, ткрасива!

awo 30 August 2007, 18:33:08

Хорошая работа!

mehmet dalmizrak (mersin5) 30 August 2007, 18:33:23

Афигенная фотка! Нет слов просто! 5+++

troofel 30 August 2007, 18:48:51

браво

SAVinBOX 30 August 2007, 18:52:18

Цветовая гамма!
Плюс то, что обычно подобные фото делаюся с "уровня моря", а тут... Высоко! Снег внизу. А до облаков - рукой дотянуться...
Про.

Диoниcий 30 August 2007, 19:02:53

вот она тибетчина....

Любовь Пименова 30 August 2007, 19:38:12

красиво

L_M 30 August 2007, 19:40:35

Как говорится, - Восторг и респект!

button 30 August 2007, 20:10:48

просто захватывает дух!!

Jenyusha 30 August 2007, 20:48:32

есть ритм!
нравится фотография!

Microbarm 30 August 2007, 20:57:56

(28) button: !!!

Павел Титович 30 August 2007, 21:01:52

вот это сила!!!! Я уже там... готов в монитор залезть

ГЕРАСИМ 30 August 2007, 21:05:18

555!!!!!!!!

Вячеслав Макаров 30 August 2007, 21:05:58

Потрясающе!!!

maryan 30 August 2007, 21:08:35

Очень хорошо объем передан. Ощущение присуствия. Хочется выпрыгнуть и полететь!

__lana 30 August 2007, 21:23:48

Ух ты! Горы, как волны в шторм в океане!

Zhukof 30 August 2007, 21:26:43

Ваххх , Очень !!!

FishSS (Сергей) 30 August 2007, 21:28:10

Потрясно!!!

Arkadiy Fridman 30 August 2007, 21:28:26

Свет,объёмность,естественные цветА!

ALLAA 30 August 2007, 21:29:35

Вот это МОЩЬ!!! и красота!

♥Smeshnaya Koroleva♥ 30 August 2007, 21:31:58

!!!

genstep 30 August 2007, 21:38:17

Поздравляю!

Valeriy 30 August 2007, 21:40:03

Достойная !

Arthur Muradyan 30 August 2007, 21:41:35

Ошалеть!!!

Ioan Spinu 30 August 2007, 21:47:08

555!!!!!!!! A какой обьем. Для 350 Д слишком.

mole (Алексей Круглов) 30 August 2007, 21:47:15

офигенно!!!

·Vit· 30 August 2007, 22:04:24

пву и пну кажутся замыленным.. а вот лну - резким
странно

Ученик мастера 30 August 2007, 22:16:27

супер! очень красиво. а что за объектив?

Denis Burdin 30 August 2007, 22:20:45

Слов нет.

ЛОЯ 30 August 2007, 22:36:55

Какие горы!!! БалдёжЪ!!

Sergei Velichko 30 August 2007, 22:43:13

5+++

S-E-R-G 30 August 2007, 22:51:02

Обалденно!

vird 30 August 2007, 22:51:47

Вспомнился мультик про Алешу Поповича и Тугарин-Змей.
"Туда нам надо!" (c)

Алишер Бондаренко 30 August 2007, 23:59:54

Шикарный вид!

Румб 31 August 2007, 00:49:37

Могучая природа!

Валерия Карманова 31 August 2007, 05:41:56

!!!!! Да не только тибетская ..Вообще она унас - Красавица-Земля!!! Фото-классс!!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 08:58:01


*555*

Могучие горы!

Saan 31 August 2007, 09:31:38

!!!

Сплав 31 August 2007, 09:41:08

Красотища!

Дмитрий Башаев (dbh) 31 August 2007, 10:17:54

Ва бене!!!

k10м 31 August 2007, 10:18:03

!!!!

Irmi 31 August 2007, 10:20:44

Отлично!!!

Igor Melika 31 August 2007, 10:31:35

Колористика здоровская! Светотени хорошо уложились, придав карточке определённый обьём. А так же контрастное сочетание холодного ЗП и тёплого ПП только усилило этот эффект.

*Alisa*(Елена Ильенко) 31 August 2007, 11:06:17

кайф какой!!, оч нра:)

Натали Санинова 31 August 2007, 11:09:00

Красивые вершины, как будто музыка небес звучит там где-то высоко

Gaerven 31 August 2007, 11:09:46

Мощь!!!

iolya 31 August 2007, 11:24:13

Так красивы горы, что даже мурашки по коже... пугают просторы такие, как -то.
Отличная работа!

vlad_mir 31 August 2007, 13:18:23

Объемно смотрится!

Шурыгин Александр 31 August 2007, 13:22:49

Ошеломляюще красиво!!!

Pavel Gorbachoff 31 August 2007, 13:23:32

(71) vlad_mir:

Василиса Прекрасная 31 August 2007, 17:39:51

бесподобно...

Юрий Солдатов 31 August 2007, 17:46:33

великолепная фотография!

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:15:52

!!!!!!!

Классно!

Vologa 31 August 2007, 21:30:33

Понравилось!

тут нет меня 31 August 2007, 21:47:21

Шикарная работа.

natali - lashko 31 August 2007, 22:36:01

Какое состояние! Стихи прекрасны, очень подходят к снимку!Статус пора поднимать!

Denis Golotov 1 September 2007, 00:12:09

Вау-ууууу! Какая фотография,прекрасно и очень красиво,в живую видеть всю эту красоту было наверное еще круче....Снимок меня потряс....

Willianora 1 September 2007, 00:46:03

Очень красиво!!

Борис Третяк 1 September 2007, 01:05:33

Вещь

Андрей Мамаев 1 September 2007, 10:08:26

По-моему давно уже пора уже статус поднимать - пойду нажму

Иванов Андрей_2 1 September 2007, 12:48:50

Вот это простор для взгляда! Потрясающе!!!

vom2 1 September 2007, 19:02:35

Ento kruto!!!!!!!

Viktor Kalechenkov 1 September 2007, 20:26:53

Сказочно!

Mark-Meir Paluksht 1 September 2007, 20:29:28

красотень!!!

elenat 2 September 2007, 19:45:15

!!!!

Наталия Кидони 2 September 2007, 21:44:56

Красотища!!!

Зоопарк 3 September 2007, 22:28:23

впечатляет Тибетщина

EtoileDeChemin 4 September 2007, 10:36:58

Красотища!!!!

PHOTO BY LOLA 5 September 2007, 08:26:40

!!!

Дмитрий 7 September 2007, 23:22:15

Красота

Сиринга 9 September 2007, 13:25:24

Вот это простор! Тоже думаю о поездке в Тибет.

Южный Ктототам 10 September 2007, 22:44:08

...Да! Земля красивая!... В Саратове такого нет! :)) Спасибо!

Волчий Хвост 12 September 2007, 16:17:07

Хребет

Волчий Хвост 16 September 2007, 19:11:19

Хребет дракона

Волчий Хвост 17 September 2007, 21:06:01

Красиво

Куркин 24 September 2007, 19:57:20

Какой класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям