Море - это оч хорошо... :) Как вариант, я б попытался растянуть изображение как минимум на треть... Панорама выглядела бы более эффектно.
Замечательное фото! Камни просто изумительные! Смотришь на эту красоту и воспоминания прям так и нахлынули, как эти волны.....
Комментарии пользователей
Море - это оч хорошо... :) Как вариант, я б попытался растянуть изображение как минимум на треть... Панорама выглядела бы более эффектно.
Замечательное фото! Камни просто изумительные! Смотришь на эту красоту и воспоминания прям так и нахлынули, как эти волны.....