12 вертикальных кадров на Сигму 10-20. Джпег как всегда постарался,особенно с небом и горами на зп. На черном смотрите.
да очень красиво !!!
(1) ick: +1
!!!
ЗДОРОВО !!!
Хорошо получилось!
Хороший композиционный переход от пп к озеру.
Отлично
интересная работа!
Нравится. Молодец!
Хорошо панорамка сложилась!
А ты попробуй сжимать не фотошопом, а какой-нибудь специальной прогой для сжатия фоток, там чутка лучше получается.
На черном красиво!!!
Комментарии пользователей
да очень красиво !!!
(1) ick: +1
!!!
ЗДОРОВО !!!
Хорошо получилось!
Хороший композиционный переход от пп к озеру.
Отлично
интересная работа!
Нравится. Молодец!
Хорошо панорамка сложилась!
А ты попробуй сжимать не фотошопом, а какой-нибудь специальной прогой для сжатия фоток, там чутка лучше получается.
На черном красиво!!!