Рубрика «Пейзаж»

Еще
Две лодки Two boats IR infrared
551человек
Загружена 30.08.2007 09:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: Two boats IR infrared
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lasershik 30 August 2007, 09:22:17

А где это??? хитрый способ хранения - не встречал такого, а в фото неба многовато ИМХО (4,5)

vasnold 30 August 2007, 09:24:32

оригинально скадрировано, ну и интересна сама идея паркови лодок...

Анастасия08 30 August 2007, 09:25:00

Оригинально)))

Sturmovichs 30 August 2007, 11:48:27

otlicjno , v c/b klasno

Arcanus 30 August 2007, 12:16:48

Если перевести в ч/б формат, кажется что под лодками асфальт...
Концептуальная работа...

Anna Kovaleva 30 August 2007, 12:28:49

хорошо как сделано, смотреть и смотреть
трава на пп как еле заметные подписи..

rAdis 30 August 2007, 12:31:12

отлично, отлично. статусная работа

тетя ася 30 August 2007, 12:44:50

оч. понравилось :)

тетя ася 30 August 2007, 12:47:27

единственное, за что у меня глаз цепляется - горизонтальные линии и линия горизонта - вроде и совпадают, а вроде и нет... при строгости и графичности работы это "ни то, ни се" (мне! подчеркиваю :)) немного мешает (воспринимать)... :))

Муж Люлюки 30 August 2007, 16:51:54

отменно!

Andrey Soloviev 30 August 2007, 18:16:09

Классно!

karasteleva 31 August 2007, 05:46:25

Оригинально... вода такая ровная :)

SibNiko 31 August 2007, 06:29:00

Впервые такое вижу!Оригинально!

Аноним 31 August 2007, 16:24:59

(1) Lasershik: под Шлиссельбургом у крепости Орешек. А мне неба как раз сколько нужно :)
(2) vasnold: ещё встречается только у чукчей, но там задача другая - от собак подвешивают, чтоб кожу с лодок не сгрызли.
(9) тетя ася: в общем да, есть такой маленький недочёт, но поленился переснять. Сейчас там уж очень холодно и ветрено.
(10) Муж Люлюки: о, а это ник такой новомодный пошёл? :)
.
(3) Анастасия08, (4) Sturmovichs, (5) Arcanus, (6) Random Walk, (7) Дмитрий Станякин (rAdis), (8) тетя ася, (10) Муж Люлюки, (11) Андрей Соловьёв, (12) Lamren Renoir, (13) LedyOwl, (14) SibNiko: спасибо всем!

Седьмая модель 3 September 2007, 20:08:50

!

Владимир Иванов 4 September 2007, 16:11:14

(9) тетя ася: +1. А так, очень нравится, и цветами и то что неба столько много.

OLG_ 8 September 2007, 23:08:31

идея класс..исполнение еще лучше!!

Избранный Комментатор 11 September 2007, 08:01:18

У вас уже свой стиль проглядывается. Хочется вас похвалить. Понравился цвет. И вода.

Аноним 11 September 2007, 19:05:04

(16) Седьмая модель: (18) OLG_: спасибо.
(17) Владимир Иванов: о, я тоже считаю, что неба столько, сколько нужно :о)
(19) Пластмассовый Кактус: безмерно благодарен за слежение за моим творчеством.

Hiddean 11 September 2007, 23:32:19

Молодец!! В точку!!

Аноним 12 September 2007, 08:26:15

(21) Дмитрий Макаров (C.F.O.): :)

Светлана Сысоева 16 October 2007, 14:40:16

Интересно

Quess 9 January 2008, 19:03:10

ООооооо, это нечто!

Lev Savitskiy 3 February 2008, 00:17:29

СУПЕР!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям