551человек
Загружена 30.08.2007 09:19
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
Теги:
Two
boats
IR
infrared
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
А где это??? хитрый способ хранения - не встречал такого, а в фото неба многовато ИМХО (4,5)
оригинально скадрировано, ну и интересна сама идея паркови лодок...
Оригинально)))
otlicjno , v c/b klasno
Если перевести в ч/б формат, кажется что под лодками асфальт...
Концептуальная работа...
хорошо как сделано, смотреть и смотреть
трава на пп как еле заметные подписи..
отлично, отлично. статусная работа
оч. понравилось :)
единственное, за что у меня глаз цепляется - горизонтальные линии и линия горизонта - вроде и совпадают, а вроде и нет... при строгости и графичности работы это "ни то, ни се" (мне! подчеркиваю :)) немного мешает (воспринимать)... :))
отменно!
Классно!
Оригинально... вода такая ровная :)
Впервые такое вижу!Оригинально!
(1) Lasershik: под Шлиссельбургом у крепости Орешек. А мне неба как раз сколько нужно :)
(2) vasnold: ещё встречается только у чукчей, но там задача другая - от собак подвешивают, чтоб кожу с лодок не сгрызли.
(9) тетя ася: в общем да, есть такой маленький недочёт, но поленился переснять. Сейчас там уж очень холодно и ветрено.
(10) Муж Люлюки: о, а это ник такой новомодный пошёл? :)
.
(3) Анастасия08, (4) Sturmovichs, (5) Arcanus, (6) Random Walk, (7) Дмитрий Станякин (rAdis), (8) тетя ася, (10) Муж Люлюки, (11) Андрей Соловьёв, (12) Lamren Renoir, (13) LedyOwl, (14) SibNiko: спасибо всем!
!
(9) тетя ася: +1. А так, очень нравится, и цветами и то что неба столько много.
идея класс..исполнение еще лучше!!
У вас уже свой стиль проглядывается. Хочется вас похвалить. Понравился цвет. И вода.
(16) Седьмая модель: (18) OLG_: спасибо.
(17) Владимир Иванов: о, я тоже считаю, что неба столько, сколько нужно :о)
(19) Пластмассовый Кактус: безмерно благодарен за слежение за моим творчеством.
Молодец!! В точку!!
(21) Дмитрий Макаров (C.F.O.): :)
Интересно
ООооооо, это нечто!
СУПЕР!