Красивое место, деревца, цвета, но не понравились столб посередине и не видно на чем все это стоит (непроизвольно хочется наклонить голову)...
картинка неподходит к названию, ну илинаобород
наобород? максим, учись правописанию, а потом двойки мне ставь... :))))
Комментарии пользователей
Красивое место, деревца, цвета, но не понравились столб посередине и не видно на чем все это стоит (непроизвольно хочется наклонить голову)...
картинка неподходит к названию, ну илинаобород
наобород?
максим, учись правописанию, а потом двойки мне ставь... :))))