Рубрика «Пейзаж»

Еще
Уходящее лето вечер
733человека
Загружена 30.08.2007 01:42 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax K100DОбъектив Pentax SMC FA35mm f/2.0 AL Теги: вечер
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

monterey 30 August 2007, 01:56:36

прекрасный снимок!

L_M 30 August 2007, 08:08:23

Хорошая работа.

Victoria Solodar 30 August 2007, 08:13:26

Чудесное места , хороший ракурс !

Tumanochka 30 August 2007, 08:48:37

Так не хочется, чтоб оно уходило...(
(3) Dr.SeLen: !!!

ALLAA 30 August 2007, 10:08:35

Красивый снимок!!! А что за река?

vlad_mir 30 August 2007, 10:14:41

Хороший свет и ракурс класс!

martysha 30 August 2007, 10:28:52

Свет, цвета, ракурс!!!

alsen 30 August 2007, 10:38:37

Спасибо всем зашедшим!
(7) ALLAA: Это Дубровское водохранилище на реке с названием Усяжа, в 40 км от Минска. Река в конечном итоге впадает в Березину.

Борис Третяк 30 August 2007, 10:42:52

Красивая панорама!

F.L 30 August 2007, 12:16:10

Очень хорошая и качественная работа!!!

MaximSi 30 August 2007, 12:54:34

Красивое место

palette 30 August 2007, 13:03:04

Живописные краски!

Jenyusha 30 August 2007, 13:47:35

"вот и лето прошло "
трава красиво получилась!

Сергій Костенко 30 August 2007, 19:22:09

Хорошая панорама! Думал предложить малость порезать (загнутая при компановке дорога смущает) - не получается - придётся резать много, а это только навредит. Цветовая гамма просто замечательная!

veras11 30 August 2007, 20:50:23

Дорогие сердцу места! Беларусь!

S-E-R-G 30 August 2007, 22:23:54

Красота! Небо создает особый шарм!!!

prosto ja 30 August 2007, 23:43:55

какая красота! жму все кнопки!

Gubenko.A 31 August 2007, 00:41:30

Тумана бы дождаться, вот красота получится...

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:44:29

Живописно!

КОНСТАНЦИЙ 31 August 2007, 18:52:34

краски и просторность нравятся! не нравится, что детализацию и резкость ест jpeg...

А.А 1 September 2007, 23:36:55

Душевно

ilkaa 1 September 2007, 23:43:50

krasoten' !!!

Andris3 2 September 2007, 01:06:00

Очень красивие места у вас!!

usser 2 September 2007, 11:05:27

красотень

MaratStepanoff 2 September 2007, 21:02:37

Хорошая панорамка с немного срезанным низом

ogamulya 3 September 2007, 18:40:57

Красиво - цвета, настроение....

WWWest 4 September 2007, 00:03:41

(24) КОНСТАНЦИЙ: точно)

Andrey Soloviev 4 September 2007, 23:28:33

Понравилась панорамка!

Сергей Мозговой 7 September 2007, 01:22:29

(5) V i c t o r i a: !!

Андрей Щербаков. 23 September 2007, 23:00:05

Замечательный вид...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям