(7) iliapr: угадали. это правильные штаны. Коламбия Титаниум, если не ошибаюсь. штанины отстёгиваются и "брюки превращаются в элегантные шорты" :))) сохнут мгновенно, не рвутся, ничего не весят. рекомендую :)
(45) Дмитрий Станякин (rAdis): (48) Борис Леваков: Странно, на воде я шум вижу, а вот на небе нет, смотрел и на трубке и на плоском.
(46) Дмитрий Станякин (rAdis): из вредности, конечно:)
(51) Clancy: Сходи в NY в спортивный магазин)
(52) Artyom Bezotechestvo: Ага. готовил карточку на трубочном мониторе, сейчас посмотрел на плоском - лишниой шарп, как на предидущей
(65) ХАРТА-БАРТА: ХГХУ. в массажере подробнее
(68) vita-vitas: :))))
(88) valerikos: (81) Clancy: Конечно!!! и дешевле чем в магазине:
http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/links/link.jsp?type=product&cmCat=Related_IPL_902915&id=0048654904238a
Вот тут есть описание двух похожих моделей:
поначалу показалось что он снимает кино каким то старым киноаппаратом. А такой штатив-внедорожник просто мечта, особенно если такие живописные места видишь только на фотографиях.. Интересно а как бы выглядел кадр будь вся тень в кадре полностью.
(114) Mike Reyfman: да, было разок дело в 2000ом, правда чуть больше чем 10 часов лету до Калифорнийщины из Киевщины :)) чистого полету 16 часов было...
а как сейчас с визами для украинцев?? нет опыта в последнее время??
(115) КОНСТАНЦИЙ: Много лучше теперь. Особенно если уже бывали раньше. Вероятнее всего дадут многоразовую, на несколько лет.
Документы, правда, все-равно нужно тщательно готовить.
Комментарии пользователей
Привет участникам сентябрьского заплыва:
http://www.mikereyfman.com/phototours/Great-Fall-Journey-07
наблюдая за наблюдателем:)
эх красота то какая!какой простор!
главное чтобы там небыло крАААкодилов
(3) NAU.: нету. есть полосатый бес:
http://www.wayneswords.com/anglcrnr.htm
ему ещё бы и удочку!
super!
Всё ерунда! Вот штаны классные:))
(7) iliapr: угадали. это правильные штаны. Коламбия Титаниум, если не ошибаюсь. штанины отстёгиваются и "брюки превращаются в элегантные шорты" :))) сохнут мгновенно, не рвутся, ничего не весят. рекомендую :)
Здорово!
!!!
кайф, бросаю пить пиво, коплю на тур
забавно.
(11) Данил Ромодин: :))
(4) Mike Reyfman: ух у вас там и толстенные есть !
у нас пока только карпа на 9 кг достовал : ) что тоже неплохо : )
как говорят на некоторых фотосайтах: "труселя ф топку" :D))
(14) NAU.: в штатах карп другой - костлявый и сухой. ловить легко его и не особенно интересно. есть не вкусно
Оченя крямиво а фотограф я так понимаю Геолог не безизвестный.
Когда неоткуда взятьПП - и фотограф вполне сгодится :-)
(17) Дмитрий Башаев (dbh): no)
Здорово!
(8) Mike Reyfman: Я их сразу вычислил!!!:)) В таких штанах можно сделать много чего хорошего!:)) Удачи!
(11) Данил Ромодин: неужели продержитесь целую неделю? :о))
(8) Mike Reyfman: штаны делают кадр! :о))
(8) Mike Reyfman: :))
прикольно:)
портрет со спины
фантастическое место!..
отличный кадр!..
(2) scl(Вячеслав): Вот бы сделать карточку наблюдая за наблюдателем наблюдателя :)
Хорошая работа.
Ландшафт изумительный! Вы, наверное шутите, и туры у Вас на Марс?! :)
Сразу видно, что фанат своего дела! Интересно, а чтобы мне попасть на мастер-класс, сколько лет нужно пахать без отпуска....
(8) Mike Reyfman: всё правильно, весить должен тапарат, а не шерты.
:-)
ДА! свету и фотографам! :))
какая самоотверженность..
(15) Vadim Balakin: Вадик жжошь! ;)))
Да уж!!!
Здорово!!!
++
ЗДОРОВО!
Отличный снимок!!!
8 Mike Reyfman а с виду трусняк трусняком......
Свет классный какой!
The light is incredible!
Прекрасный вид!!
хорошо.
"Атважная" фотография)
PS Не нравится шум на небе (можно и не сложно немного заглушить).
:))Да, Майк , вопрос?
А нафига в воду надо было лезьть, если ракурс и сама картинка такая -же, каку тебя? :)))
прикольно! :)
Очень даже!
Но к вопросу (46) Дмитрий Станякин (rAdis): присоединяюсь.
Погрели, Майк теплотой и "тональностью" :))) в наши +11 градусов с дождем.
Интересно смотреть "на себя" со стороны.
Очень хороший пейзаж, а фотограф здесь - хорошее дополнение!
Майк хочу такие штаны-)))
Хороший пейзаж! Немного смущает обработка зп.
Отлично! Друзья, снимите увеличительные стёкла и посмотрите просто, без очков:-)!
Класс!
(11) Данил Ромодин: Тут одним пивом не обойтись ;о))
Очень жизненно! Прям на слезу прошибает.
Цвета супер!
!!!
(46) Дмитрий Станякин (rAdis): А с берега снимать жарко
Шедевр, браво!
Ух ты!
Плохо. Очень плохо! — Боюсь, что состарюсь раньше, чем научусь так снимать...:-)
5555555555
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(59) GiR: поял :)
Майк, заглянул на ваш сайт, так вы худпром заканчивали?!
нет слов!
bezpodobno !!!
ot ranshe ryba byla....bez trusov v vodu nezaidiosh....
Отлично!!!!!!! освещение просто потрясающее!
Класс!!!
Очень красивые цвета! Отличная работа!
(65) ХАРТА-БАРТА:
(45) Дмитрий Станякин (rAdis): (48) Борис Леваков: Странно, на воде я шум вижу, а вот на небе нет, смотрел и на трубке и на плоском.
(46) Дмитрий Станякин (rAdis): из вредности, конечно:)
(51) Clancy: Сходи в NY в спортивный магазин)
(52) Artyom Bezotechestvo: Ага. готовил карточку на трубочном мониторе, сейчас посмотрел на плоском - лишниой шарп, как на предидущей
(65) ХАРТА-БАРТА: ХГХУ. в массажере подробнее
(68) vita-vitas: :))))
При всем моем уважении к коллеге скажу, что в данному случае, на мой взгляд, наличие фотографа пейзаж портит.
(73) Сергей Садовников: без фотографа этого пейзажа не было. только с фотографом. спасибо за мнение
Нет, чтобы и трусы снять:)))
Супер карточка!
Здесь рыбы нет!!!!
!!! :))) Человек-то в таком месте кажется чужеродным элементом!:)
(76) Gantenbein: хехе, ты видать не догадался, кто это))
(77) АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ: (79) Yanchous:
http://www.wayneswords.com/anglcrnr.htm
:))
(72) Mike Reyfman: Уважаемый Майкл ака, я лечу в LA и оттуда уже в Альбукерку так как с NY нету прямых рейсов и с LA в альбукерку намного ближе-)))
как теперь быть...
красивый свет и качество шикарное:)
(81) Clancy: я тебе написал на мыло
(80) Mike Reyfman: очень даже додался:)))
Трудовые будни фотографа!
:)
(8) Mike Reyfman: заказать по почте можно? Красотища!!!!!!!
(88) valerikos: (81) Clancy: Конечно!!! и дешевле чем в магазине:
http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/links/link.jsp?type=product&cmCat=Related_IPL_902915&id=0048654904238a
Вот тут есть описание двух похожих моделей:
http://www.columbia.com/Product.aspx?top=1&cat=13010&p=3595
http://www.columbia.com/Product.aspx?top=4&p=4875&cat=410&viewAll=False
На фотографе тут похоже другой фирмы изделие - у Коламбии нет такого цвета.
Какой чудесный колорит!!!!!
кайфово то как... похоже, нужно собирать шмотки и в дорогу...
(91) Shеrr: давно пора)
бест
Вот это кадр!!))
Очень понравилось! Цвета, свет. Потрясный ЗП. Ну а ПП... ПП рулит:)
с человеком очень занимательно, как немое кино, почему-то так вижу...
ЗдОрово!
красиво очень!
Безмолвие... слышно как круги по воде бегут.
Супер:)))
поначалу показалось что он снимает кино каким то старым киноаппаратом. А такой штатив-внедорожник просто мечта, особенно если такие живописные места видишь только на фотографиях.. Интересно а как бы выглядел кадр будь вся тень в кадре полностью.
*555*
(101) KennyJazz: там бы был виден скучный берег, покрытый серой грубой галькой :)
а через секунду он развернется и убежит из кадра :))
Классно!
zabavno :))))))))))))))
Обалденно красиво!!!
ежедневная работа с моделями
Каждый раз любуюсь вашими работами.Любовался и этой.
(108) FFARHAT: хех, а я Ваших работ, к стыду своему, и не видел никогда. высшая степень профессионализма. подписываюсь на просмотр)
Красивое место и свет хороший.
С шумом на небе можно попробовать побороться.
(72) Mike Reyfman: Я имел в виду коммент (46). Зачем фотограф в воду залез? А шума я не вижу.
Самая благодарная работа - наблюдать за наблюдающими)))
:) жаль америка так далеко...
(113) КОНСТАНЦИЙ: в наши дни далеко только Марс
а до штатов 10 часов лёту - вздемнул, выпил рюку коньяку и на месте :)
(114) Mike Reyfman: да, было разок дело в 2000ом, правда чуть больше чем 10 часов лету до Калифорнийщины из Киевщины :)) чистого полету 16 часов было...
а как сейчас с визами для украинцев?? нет опыта в последнее время??
(115) КОНСТАНЦИЙ: Много лучше теперь. Особенно если уже бывали раньше. Вероятнее всего дадут многоразовую, на несколько лет.
Документы, правда, все-равно нужно тщательно готовить.
oboldehha
Наверное, у вас лучше кадр вышел, чем у него :)
(1) Mike Reyfman: надеюсь он не в багажнике ездит? ;)
(119) Neuda4nik: он надувной, легко в рюкзак влазит
Кому рыбалка, а кому ...
Повезло фотографу со светом... :-)) Да и объект для съёмки - потрясающий!
жанровый пейзаж)
красиво! и забавно...
Фигура оживляет... :-)
Вау знакомая з... ой пнорама ;)
шикарно, интересные туры, а ?
(127) nw_moskvich: the best)
и народ очень симпатичный собирается
Очень выразительно)!
Свет хороший!!!
Классно! А мужик в трусах только дополняет. Убрать и пропадет объем, восприятие.
(130) Ночной странник: см.>> (8) Mike Reyfman:
Потрясающий пейзаж. Фотограф удачно дополняет картину:)
Свет !!!
(28) infiniti: :))))
(120) Mike Reyfman: как Term-A-Rest? :)
Волнение фотографа (фотографов!) понятно - пейзаж чУдный!
До боли знакомая ситуация
(137) Дементиевский Иван: :)
:)
Знатный тандем :) . А г-н Геолог, видимо, и светом рулит и шум разгоняет! :) Класс.
(140) Sergeron: а при чём тут геолог?
хотя, да, Немо был геологом в первой жизни)
Оригинальная постановка
!!!!!!!!!!!!!блеск:)
Очень здОрово!
Дай Бог,и я Вот так у Вас поснимаю
великолепно
Чудесное место! Очень красиво!!!
прекрасная работа!
(91) Mike Reyfman: вот уж в планах есть :)
(147) Shеrr: Ждемс :)
(148) Mike Reyfman: ОК :)