656человек
Загружена 29.08.2007 07:52
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
рассвет
туман
деревня
26
Художественно
13
Оригинально
13
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
лучи нравятся
а вот такое открытое солнце немного напрягает, спрятать бы его за чем-нибудь (деревом, кустом, к примеру)
(1) Vadim Balakin: Согласен.
Но в целом позитивное впечатление от работы
(2) EvLISgen: согласен
Спасибо ребята, спешил на работу, а по росе ползать сами понимаете, не очень-то приятно.
(4) B@dim: хе, я по Чусовой когда ползал, у меня до пояса было все мокрое, я потом когда до машины добрался, штаны выжимал и из ботинок воду выливал - вот это роса жесткая )))
Наконец-то!!!
Цвет, свет, лучи - красиво! :)
(5) Vadim Balakin: Понимаю, но не могу я в таком виде на работу заявиться, статус не позволяет, да и не всё ещё потеряно, будут ещё в нашей жизни и рассветы и закаты.
Красиво !!!!! Очень !!!
Лучи - красотища!!!!
Лучи красиво растекаются, замечательно!
Красиво!
(13) Simida: Алла, ты пока дома была разве не насмотрелась, я как раз в это время снимал, да и в Афинах тоже наверное рассветы замечательные.
(15) Simida: Всегда к твоим услугам.
имхо маженты перебор
(17) *baka*: Можно было конечно и тонировать, но здесь только повышение цветности.
УХ ТЫ!!! Качественный кадр!
Ничё такие у Вас рассветы...
Красотища какая!!!Только уж больно рано вы начинаете работать.
(22) Алексей Александрович: Иногда в это время только спать ложусь.
(20) Pupusa: Да такие же как и у вас
(21) Ольга Никишина: Спасибо!
(19) Станислав Дмитриев: Спасибо!
Всем спасибо, кто смотрел.
Рождение нового дня всегда прекрасно!
Всё понравилось, (1) Vadim Balakin можно и без солнца - это автору выбирать :-)
Прекрасная картинка!!!
красивый рассвет!
лучи интересно прорисовались
но по поводу солнца согласная с (1) Vadim Balakin: !
Цветовое решение правой половины снимка очень нравится....)
Красиво! Лучи хорошо получились!
Я благодарен всем без исключения за посещение моей странички и отзывы, включая критику.
Да, они у нас такие :)))
Очень похожи на наши :-)!!! Свет просто класс!!!
Красивый пейзаж.
Красиво!
Лучи хороши!
Понравилась работа!
(22) Алексей Александрович: действительно))
Очень красиво, и цвета приятные
Krasivo!
Свет оболденный!
Тональность приятная, но солнце агромадное :)
В целом - неплохо.
Вот таким солнышком я бы сегодня поздравила Надю Муравьеву!!!...