Рубрика «Пейзаж»

Еще
У нас такие рассветы. рассвет туман деревня
656человек
Загружена 29.08.2007 07:52 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: рассвет туман деревня
26 Художественно
13 Оригинально
13 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vadim Balakin 29 August 2007, 07:57:05

лучи нравятся
а вот такое открытое солнце немного напрягает, спрятать бы его за чем-нибудь (деревом, кустом, к примеру)

Евгений Лисиенко 29 August 2007, 08:13:09

(1) Vadim Balakin: Согласен.
Но в целом позитивное впечатление от работы

Vadim Balakin 29 August 2007, 08:13:51

(2) EvLISgen: согласен

B@dim 29 August 2007, 08:16:28

Спасибо ребята, спешил на работу, а по росе ползать сами понимаете, не очень-то приятно.

Vadim Balakin 29 August 2007, 08:26:51

(4) B@dim: хе, я по Чусовой когда ползал, у меня до пояса было все мокрое, я потом когда до машины добрался, штаны выжимал и из ботинок воду выливал - вот это роса жесткая )))

Karasik 29 August 2007, 08:35:22

Наконец-то!!!
Цвет, свет, лучи - красиво! :)

B@dim 29 August 2007, 08:51:18

(5) Vadim Balakin: Понимаю, но не могу я в таком виде на работу заявиться, статус не позволяет, да и не всё ещё потеряно, будут ещё в нашей жизни и рассветы и закаты.

Юра Другов 29 August 2007, 09:06:24

Красиво !!!!! Очень !!!

astoudenova 29 August 2007, 09:27:19

Лучи - красотища!!!!

Месенко Алексей 29 August 2007, 09:28:03

Лучи красиво растекаются, замечательно!

o_frolov 29 August 2007, 10:32:38

Красиво!

B@dim 29 August 2007, 10:40:58

(13) Simida: Алла, ты пока дома была разве не насмотрелась, я как раз в это время снимал, да и в Афинах тоже наверное рассветы замечательные.

B@dim 29 August 2007, 11:03:56

(15) Simida: Всегда к твоим услугам.

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 11:24:14

имхо маженты перебор

B@dim 29 August 2007, 11:33:52

(17) *baka*: Можно было конечно и тонировать, но здесь только повышение цветности.

Станислав Дмитриев 29 August 2007, 13:02:03

УХ ТЫ!!! Качественный кадр!

Pupusa 29 August 2007, 14:51:14

Ничё такие у Вас рассветы...

Красотища какая!!!Только уж больно рано вы начинаете работать.

B@dim 29 August 2007, 15:27:44

(22) Алексей Александрович: Иногда в это время только спать ложусь.
(20) Pupusa: Да такие же как и у вас
(21) Ольга Никишина: Спасибо!
(19) Станислав Дмитриев: Спасибо!
Всем спасибо, кто смотрел.

Рождение нового дня всегда прекрасно!

evgwar 29 August 2007, 15:52:09

Всё понравилось, (1) Vadim Balakin можно и без солнца - это автору выбирать :-)

mehmet dalmizrak (mersin5) 29 August 2007, 16:46:40

Прекрасная картинка!!!

Jenyusha 29 August 2007, 17:05:17

красивый рассвет!
лучи интересно прорисовались
но по поводу солнца согласная с (1) Vadim Balakin: !

Tumanochka 29 August 2007, 19:06:58

Цветовое решение правой половины снимка очень нравится....)

ALLAA 29 August 2007, 19:29:47

Красиво! Лучи хорошо получились!

B@dim 29 August 2007, 20:48:54

Я благодарен всем без исключения за посещение моей странички и отзывы, включая критику.

Leonid Zhuravlev 29 August 2007, 22:19:06

Да, они у нас такие :)))

andreu 30 August 2007, 10:13:16

Очень похожи на наши :-)!!! Свет просто класс!!!

sergey58 1 September 2007, 21:45:47

Красивый пейзаж.

Анастасия У 2 September 2007, 19:36:05

Красиво!
Лучи хороши!

tormoz 3 September 2007, 17:27:08

Понравилась работа!

MaxVerona 3 September 2007, 19:44:21

(22) Алексей Александрович: действительно))

Екатерина10 5 September 2007, 04:44:43

Очень красиво, и цвета приятные

Rei4al 6 September 2007, 11:49:47

Krasivo!

Sinyla 15 September 2007, 12:05:44

Свет оболденный!

Viktor Kalechenkov 19 September 2007, 11:58:19

Тональность приятная, но солнце агромадное :)
В целом - неплохо.

jazzy5 20 September 2007, 16:58:17

Вот таким солнышком я бы сегодня поздравила Надю Муравьеву!!!...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям