Рубрика «Пейзаж»

Еще
Архыз
709человек
Загружена 29.08.2007 07:17 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Kodak DX7630
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene ML 29 August 2007, 07:21:20

В общем неплохо.
а Архыз это речка или что?

Freya_T 29 August 2007, 07:25:27

(1) Eugene ML: Архыз это красивое место в Кавказских горах!

NAU. 29 August 2007, 07:46:54

справа подрезать слева добавить - нет ?

Freya_T 29 August 2007, 07:57:09

(3) NAU.: Возможно! Исправлюсь в след. раз... ;)

Здесь был Вова 29 August 2007, 15:33:46

Красота!

Влад Шерман 29 August 2007, 19:42:15

Красиво сняла, молодец!!!

Andrea Mogilliani 29 August 2007, 19:43:59

Вот какой Архыз?

berr 29 August 2007, 21:48:50

отлично

bambaster 30 August 2007, 02:25:01

555!

Another Brick In The Wall 30 August 2007, 17:53:40

(3) NAU.: нет, вроде все отлично!

mehmet dalmizrak (mersin5) 30 August 2007, 18:37:58

Хорошая работа!

Ilya Nazarov 31 August 2007, 03:29:44

vot eto priroda!

Chogori 1 September 2007, 11:16:11

прекрасно, просторный и гармоничный кадр. ностальгичная работа, знакомые места.... :)))

Sladkaya_parochka 18 September 2007, 09:51:00

Приятная работа!

Полозов Олег 20 September 2007, 03:01:58

(3) NAU.: Я тоже посоветовал другую кадрировку!
Там где начинается чуть-чуть, там начинается творчеество!
Мне снимок понравился!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям