Утренние, свежие... :)
В общем неплохо. а Архыз это речка или что?
(1) Eugene ML: Архыз это красивое место в Кавказских горах!
справа подрезать слева добавить - нет ?
(3) NAU.: Возможно! Исправлюсь в след. раз... ;)
Красота!
Красиво сняла, молодец!!!
Вот какой Архыз?
отлично
555!
(3) NAU.: нет, вроде все отлично!
Хорошая работа!
vot eto priroda!
прекрасно, просторный и гармоничный кадр. ностальгичная работа, знакомые места.... :)))
Приятная работа!
(3) NAU.: Я тоже посоветовал другую кадрировку! Там где начинается чуть-чуть, там начинается творчеество! Мне снимок понравился!
Комментарии пользователей
В общем неплохо.
а Архыз это речка или что?
(1) Eugene ML: Архыз это красивое место в Кавказских горах!
справа подрезать слева добавить - нет ?
(3) NAU.: Возможно! Исправлюсь в след. раз... ;)
Красота!
Красиво сняла, молодец!!!
Вот какой Архыз?
отлично
555!
(3) NAU.: нет, вроде все отлично!
Хорошая работа!
vot eto priroda!
прекрасно, просторный и гармоничный кадр. ностальгичная работа, знакомые места.... :)))
Приятная работа!
(3) NAU.: Я тоже посоветовал другую кадрировку!
Там где начинается чуть-чуть, там начинается творчеество!
Мне снимок понравился!