Рубрика «Пейзаж»

Еще
Среди алтайских гор Рудный Алтай 2007
890человек
Загружена 28.08.2007 23:00 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: Рудный Алтай 2007
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сamomila 28 August 2007, 23:02:57

Интересный снимок!

Николай Палькин 28 August 2007, 23:58:45

Хорош снимок!

Viktor Kalechenkov 28 August 2007, 23:58:45

Классный сюжет. Представление хорошее.

Aqualtis 29 August 2007, 00:00:45

(2) Kirill Krylov: А чем ам так цифра ненравиться?)

Suryan 29 August 2007, 00:05:58

;0) !!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 29 August 2007, 01:59:32


*555*

F.L 29 August 2007, 02:09:14

Очень удачно!!!

Людмила Голубцова1 29 August 2007, 02:09:38

Хорошо там, душевно так, даже в черно-белом виде чувствуется настроение. Единственное, что лошадь и церквушка на одной линии оказались. Может, стоило правее отойти?

Люлюка 29 August 2007, 02:22:06

(11) Людмила Голубцова: Согласна!

viktorskif 29 August 2007, 06:42:39

хорошая зарисовка

Аdamovitch 29 August 2007, 07:17:57

Душевно, РоднО!

scl(Вячеслав) 29 August 2007, 07:33:45

удачно ага...

Polgar 29 August 2007, 08:08:12

Из любопытства, почему в ч/б? Нет,всё хорошо, но почему?

Ila Kortes 29 August 2007, 08:25:10

замечательно, так приятно в ч/б - "теплый" снимок

A.J. 29 August 2007, 08:31:59

(2) Kirill Krylov: у меня тоже цифра!

Григорий Барам 29 August 2007, 09:13:28

(16) PolGar: В цвете как-то пёстро всё и беспорядочно :)

AV: pashis пашис 29 August 2007, 09:18:29

"Конь" -- подумал Барам.
"Сам ты конь" -- подумала лошадь:)

pusha78 29 August 2007, 09:31:54

Жаль, что чб, там такие краски.

possum 29 August 2007, 11:07:38

(21) pusha78: а вот мне именно ЧБ нравится. ЧБ создает совсем другое настроение...

Андрей Пестрецов 29 August 2007, 11:14:33

Стеснительная ;о))

Fine (Ирина) 29 August 2007, 12:00:13


(23) Андрей Пестрецов: :)

Анастасия Пироженко 29 August 2007, 12:01:28

интересный снимок:)

B@dim 29 August 2007, 12:05:12

Приятно смотреть на такие работы.

I.B.M. 29 August 2007, 13:01:49

Очень классный момент уловили!!!
Ч\Б создает дополнительнй настрой картине!!!

Наталия Симурова 29 August 2007, 13:44:22

(26) B@dim: согласна

Елена Несмеянова 29 August 2007, 16:49:39

Как из далекого прошлого картинка. Цивилизация технократическая наша - суда еще не заглянула. Цепляет своей пронзительной грустью.

martysha 29 August 2007, 17:28:26

Душевно

Вячеслав Макаров 29 August 2007, 19:43:38

Чудо, вот только церковь чуть правее ИМХО?

Daniloff 29 August 2007, 21:38:47

Отличный снимок!!!
(31) Вячеслав Макаров: соглашусь :)

ЮАГ 29 August 2007, 21:57:00

ПРИЯТНАЯ ЗАРИСОВКА !!!

Svetlana SH 29 August 2007, 22:11:00

(30) martysha: точно!

Кораблик_2000 29 August 2007, 23:03:37

музыкально вышла работа... Легкость есть в ней!

Olga Swiss 29 August 2007, 23:46:07

Почему-то напомнило фильм Андрей Рублев. Отлично!!!

SovrasovA 30 August 2007, 09:51:57

(17) Ila Kortes: +++
Обожаю лошадок!!!!!

Arkadiy Fridman 30 August 2007, 18:54:44

Хорошо в ч/б...

tatvas 30 August 2007, 23:19:00

Крутой замес...

Senat_ 30 August 2007, 23:39:08

Глядя на сарай, кажется, что это снимок до революции...

OlgaKir 30 August 2007, 23:43:00

Настроение...

Марина Буренкова 31 August 2007, 06:21:45

(43) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): справа - та самая ВОЛЯ!

Bellada 31 August 2007, 07:09:05

!!!

Vladimir BUGAYEV 31 August 2007, 08:26:45

Праздник души...
Спасибо за прекрасную работу !

Arnis Ezis 1 September 2007, 02:26:44

Horoshij kadr!

obraz 1 September 2007, 22:07:51

Хорошо, только правая часть снимка чуть пустовата

Владимир Телегин 2 September 2007, 17:17:30

Что-то от лубка, так много всего, но всё так классно!

Наталия Кидони 2 September 2007, 19:47:23

Отличная композиция - все здорово сложилось!

Сергей Мозговой 2 September 2007, 23:59:05

Очень душевно!! (11) Людмила Голубцова: согласен..

Юлия Лаговская 3 September 2007, 08:02:09

Душевно! Места такие, лошадь..

T.Seliverstova 3 September 2007, 08:57:27

Очень уютная работа.

Андрей Миронов II 5 September 2007, 17:41:36

Продолжение "Сельского мотива"? Этот вариант мне нравится больше.

Evgeni & Valeria 5 September 2007, 22:45:56

(42) OlgaKir: !!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям