Интересный снимок!
Хорош снимок!
Классный сюжет. Представление хорошее.
(2) Kirill Krylov: А чем ам так цифра ненравиться?)
;0) !!!!
*555*
Очень удачно!!!
Хорошо там, душевно так, даже в черно-белом виде чувствуется настроение. Единственное, что лошадь и церквушка на одной линии оказались. Может, стоило правее отойти?
(11) Людмила Голубцова: Согласна!
хорошая зарисовка
Душевно, РоднО!
удачно ага...
Из любопытства, почему в ч/б? Нет,всё хорошо, но почему?
замечательно, так приятно в ч/б - "теплый" снимок
(2) Kirill Krylov: у меня тоже цифра!
(16) PolGar: В цвете как-то пёстро всё и беспорядочно :)
"Конь" -- подумал Барам. "Сам ты конь" -- подумала лошадь:)
Жаль, что чб, там такие краски.
(21) pusha78: а вот мне именно ЧБ нравится. ЧБ создает совсем другое настроение...
Стеснительная ;о))
(23) Андрей Пестрецов: :)
интересный снимок:)
Приятно смотреть на такие работы.
Очень классный момент уловили!!! Ч\Б создает дополнительнй настрой картине!!!
(26) B@dim: согласна
Как из далекого прошлого картинка. Цивилизация технократическая наша - суда еще не заглянула. Цепляет своей пронзительной грустью.
Душевно
Чудо, вот только церковь чуть правее ИМХО?
Отличный снимок!!! (31) Вячеслав Макаров: соглашусь :)
ПРИЯТНАЯ ЗАРИСОВКА !!!
(30) martysha: точно!
музыкально вышла работа... Легкость есть в ней!
Почему-то напомнило фильм Андрей Рублев. Отлично!!!
(17) Ila Kortes: +++ Обожаю лошадок!!!!!
Хорошо в ч/б...
Крутой замес...
Глядя на сарай, кажется, что это снимок до революции...
Настроение...
(43) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): справа - та самая ВОЛЯ!
!!!
Праздник души... Спасибо за прекрасную работу !
Horoshij kadr!
Хорошо, только правая часть снимка чуть пустовата
Что-то от лубка, так много всего, но всё так классно!
Отличная композиция - все здорово сложилось!
Очень душевно!! (11) Людмила Голубцова: согласен..
Душевно! Места такие, лошадь..
Очень уютная работа.
Продолжение "Сельского мотива"? Этот вариант мне нравится больше.
(42) OlgaKir: !!
Комментарии пользователей
Интересный снимок!
Хорош снимок!
Классный сюжет. Представление хорошее.
(2) Kirill Krylov: А чем ам так цифра ненравиться?)
;0) !!!!
*555*
Очень удачно!!!
Хорошо там, душевно так, даже в черно-белом виде чувствуется настроение. Единственное, что лошадь и церквушка на одной линии оказались. Может, стоило правее отойти?
(11) Людмила Голубцова: Согласна!
хорошая зарисовка
Душевно, РоднО!
удачно ага...
Из любопытства, почему в ч/б? Нет,всё хорошо, но почему?
замечательно, так приятно в ч/б - "теплый" снимок
(2) Kirill Krylov: у меня тоже цифра!
(16) PolGar: В цвете как-то пёстро всё и беспорядочно :)
"Конь" -- подумал Барам.
"Сам ты конь" -- подумала лошадь:)
Жаль, что чб, там такие краски.
(21) pusha78: а вот мне именно ЧБ нравится. ЧБ создает совсем другое настроение...
Стеснительная ;о))
(23) Андрей Пестрецов: :)
интересный снимок:)
Приятно смотреть на такие работы.
Очень классный момент уловили!!!
Ч\Б создает дополнительнй настрой картине!!!
(26) B@dim: согласна
Как из далекого прошлого картинка. Цивилизация технократическая наша - суда еще не заглянула. Цепляет своей пронзительной грустью.
Душевно
Чудо, вот только церковь чуть правее ИМХО?
Отличный снимок!!!
(31) Вячеслав Макаров: соглашусь :)
ПРИЯТНАЯ ЗАРИСОВКА !!!
(30) martysha: точно!
музыкально вышла работа... Легкость есть в ней!
Почему-то напомнило фильм Андрей Рублев. Отлично!!!
(17) Ila Kortes: +++
Обожаю лошадок!!!!!
Хорошо в ч/б...
Крутой замес...
Глядя на сарай, кажется, что это снимок до революции...
Настроение...
(43) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): справа - та самая ВОЛЯ!
!!!
Праздник души...
Спасибо за прекрасную работу !
Horoshij kadr!
Хорошо, только правая часть снимка чуть пустовата
Что-то от лубка, так много всего, но всё так классно!
Отличная композиция - все здорово сложилось!
Очень душевно!! (11) Людмила Голубцова: согласен..
Душевно! Места такие, лошадь..
Очень уютная работа.
Продолжение "Сельского мотива"? Этот вариант мне нравится больше.
(42) OlgaKir: !!