Ух ты, какое туманное местечко. Еще и поворот. Здорово! Смотрю с интересом.
Здорово!
мистически смотрится!или дорога в не куда!
Да здорово! Звонок напоминает...
Спасибо всем! P.S. (4)Forrest Gump: какой звонок?
надо было назвать "Вам- туда..."
Хе:)) приедещь на НГ?
Комментарии пользователей
Ух ты, какое туманное местечко. Еще и поворот. Здорово! Смотрю с интересом.
Здорово!
мистически смотрится!или дорога в не куда!
Да здорово! Звонок напоминает...
Спасибо всем!
P.S. (4)Forrest Gump: какой звонок?
надо было назвать "Вам- туда..."
Хе:)) приедещь на НГ?