В природе всё красиво: и рождение, и смерть.
1798человек
Загружена 28.08.2007 21:53
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
Теги:
Река
Белая
Башкирия
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!!
Приятный пейзаж!
отражения, восход, даже самолет в небе, все в тему, клсасно
Как все тихо....и красиво!!!
Приятная работа!!!Цвета супер!!!
Смерть одного - часто рождение другого! Красота! Имхо, след самолёта в данном случае нарушает тишину природы. Очень хорошая работа!
Солнце с поднимающимся туманом воюет красиво. Самолет, думается неожиданный, очень кстати. На ПП хочется больше контрастности что-ли. ОТЛ!!!
*555*
Философично...
*555*
Здорово снято!
Хороший, настроенческий кадр!
Хороший, настроенческий кадр!
Хороший, настроенческий кадр!
красота!широкое однако место для белой то....
Всем большой пасиб!
(16) scl(Вячеслав): Я привык. :) Низовья, однако. :)
вот не люблю когда такое пятно неопрятное от солнца. неужель ничего нельзя сделать?
(18) Соловьев Алексей: А подробнее?
такая тишина... просто очень красивая работа!
Сильно!!!
(19) FishSS (Сергей): вот, вот это <показать кадр>
Всем пасиб!
(22) Соловьев Алексей: А мне наоборот грибочком понравилось и я его выбрал. есть и обычного вида. Его форма зависела от косм тумана, которые буквально летели. Кстати солнце встаёт не из-за тучь, а из-за стены тумана. Жаль только, что он был так далеко.
(23) FishSS (Сергей): грибочком -- эт на асоциации слишком наводит :)
Оченб красиво!
ЗП идеально, с передним можно еще поработать ;)
(24) Соловьев Алексей: Думайте о хорошем. :))
(25) Геоооо: Пасиб!
(26) *baka*: Пасиб! А что с передним не так?
Да, реально все в природе красиво, только... грустно как в жизни. Вывод - природа и жизнь - едины и неделимы!!!
Приятная карточка.
Замечательно!!! :)
Понравилось!
Как нежно, приятно, ласково, красиво!
красивая, спокойная работа в хорошей тональности
Красивый кадр!
Поэтично -ва бене!!
Priqtno!
Удачная красивая работа!
Название!!!!
(33) Shеrr: !!!
свет и тональность очень хороши :)
Правильное название у реки, наверное за такие вот уиренние виды его и получила! :) Кадр красивый, безусловно!
ochen klassno!
Отличный пейзаж!!!
Приятный пейзаж
Очень понравилось! Приятные света, приятный сюжет - во всех отношениях приятный снимок :)
нравится работа!!!
Спокойный снимок!
(46) krot_000: да.
Шикарно!
"Гриб" и улетающий самолет — как намек на "последнюю" красоту...
очень красиво
А сзади костер, уха вариться. Запах ухи перемешиваеться с дымом костра. Тишина, и потрескивающие бревна в костре.
Очень!
все-таки ты поэт рек и озер равнинной Башкирии=) Нашел себя так сказать)
и верно-красиво!!!!!!!!!!!
замечательно передано настроение! класс!!!
Почему такое грустное название??
Романтичный снимок...
Это та самая Белая река, о которой поет Шевчук? Или не та?
Всем спасибо! Всегда рад комментариям и критике!
(55) frantic: :) Шутишь? Я всё больше последнее время не доволен собой. :) Спасибо Эдуард!
(60) Jaskolka1: Истинно она. Он же из Уфы (столица Башкирии). Спасибо!
(58) Pupusa: :)
Красивая работа,Сергей!
Приятная, мягкие краски...
Мягкий, завораживающий пейзаж. Отлично.
Прекрасная работа!
(8) Boris Bukhman(photodom.com): (10) Boris Bukhman(photodom.com): (12) Михалыч: (13) Михалыч: (14) Михалыч:
/
от меда закружилась голова
+
так нежно...
(67) меду_принес: Горазды ярлыки навешивать? В тот момент ФС глючил не па детски.
____________________________
Всем бальшой пасиб!
просто и красиво
Очень приянтая
Тихо то как!!!
Редкий по лаконичности и красоте снимок!
krasivo
Кадровка понравилась!
(74) Вячеслав Макаров: Лучше не скажешь.
Хорошая работа!
Озёрные пейзажи греют душу...
Красиво получилось, многопланово...
добротно! впечатлило общее спокойствие!!!
Убаюкиваюшие сочетания теплого и холодного.
Удивительно красиво!
Серёжь, круто, что впрочем для тебя уже и привычно!
класс!
Люблю полутона и недосказанность...!
Всем очень рад! СПАСИБО!!!
---------------------------------------
(80) KORDAN: Данил, река это - Белая.
(85) Владимир Телегин: Ой, Владимир, учиться ещё мне и учиться. Чего я и стараюсь делать. :)
Красиво!
Шикарный кадр, Сергей.
Отлично!
печальная краса...
Здорово. Особенно вместе с названием!
там рыбы наверно как обычно говорят в таких случаях.
Волшебно!
(43) Анни: а там еще есть речка с названием Дёма. Вообще супер :)
Гармонично! :)))
Умиротворенно
Самолётик нарушает тишину природы. Приятная картинка!
красиво!
555
...и главное - увидеть эту красоту, и вовремя запечатлеть...
От четкости голубых волн на воде к золотому туманному закату...
(12) Михалыч: !
удивительная композиция, свет, глубина...!
Очень красиво!
Такая энергетика от картинки!
Всем спасибо!
----------------------------
(107) Evgeni Kolesnikov: Рад видеть, Евгений!