Рубрика «Пейзаж»

Еще
В природе всё красиво: и рождение, и смерть. Река Белая Башкирия
1798человек
Загружена 28.08.2007 21:53 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Теги: Река Белая Башкирия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

olegr 28 August 2007, 22:13:20

!!!

Alex Eremite 28 August 2007, 22:16:31

Приятный пейзаж!

Vadim Balakin 28 August 2007, 22:19:21

отражения, восход, даже самолет в небе, все в тему, клсасно

Arsen Merabyan 28 August 2007, 22:31:19

Как все тихо....и красиво!!!

LAB2 28 August 2007, 22:31:53

Приятная работа!!!Цвета супер!!!

Доктор1 28 August 2007, 22:36:21

Смерть одного - часто рождение другого! Красота! Имхо, след самолёта в данном случае нарушает тишину природы. Очень хорошая работа!

valuev 28 August 2007, 22:40:45

Солнце с поднимающимся туманом воюет красиво. Самолет, думается неожиданный, очень кстати. На ПП хочется больше контрастности что-ли. ОТЛ!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 28 August 2007, 22:51:41


*555*

Аdamovitch 28 August 2007, 22:58:48

Философично...

Boris Bukhman (photodom.com) 28 August 2007, 23:01:49


*555*

Aqualtis 28 August 2007, 23:06:53

Здорово снято!

Чувилин Сергей 28 August 2007, 23:12:56

Хороший, настроенческий кадр!

Чувилин Сергей 28 August 2007, 23:14:07

Хороший, настроенческий кадр!

Чувилин Сергей 28 August 2007, 23:16:04

Хороший, настроенческий кадр!

scl(Вячеслав) 28 August 2007, 23:36:56

красота!широкое однако место для белой то....

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 00:00:45

Всем большой пасиб!
(16) scl(Вячеслав): Я привык. :) Низовья, однако. :)

HPeople 29 August 2007, 00:02:48

вот не люблю когда такое пятно неопрятное от солнца. неужель ничего нельзя сделать?

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 00:04:21

(18) Соловьев Алексей: А подробнее?

Olga Probst 29 August 2007, 00:05:46

такая тишина... просто очень красивая работа!

Viktor Kalechenkov 29 August 2007, 00:07:18

Сильно!!!

HPeople 29 August 2007, 00:16:33

(19) FishSS (Сергей): вот, вот это <показать кадр>

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 00:20:21

Всем пасиб!
(22) Соловьев Алексей: А мне наоборот грибочком понравилось и я его выбрал. есть и обычного вида. Его форма зависела от косм тумана, которые буквально летели. Кстати солнце встаёт не из-за тучь, а из-за стены тумана. Жаль только, что он был так далеко.

HPeople 29 August 2007, 00:38:36

(23) FishSS (Сергей): грибочком -- эт на асоциации слишком наводит :)

geooo 29 August 2007, 00:42:28

Оченб красиво!

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 00:43:41

ЗП идеально, с передним можно еще поработать ;)

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 00:45:46

(24) Соловьев Алексей: Думайте о хорошем. :))
(25) Геоооо: Пасиб!
(26) *baka*: Пасиб! А что с передним не так?

Солярис 29 August 2007, 00:47:48

Да, реально все в природе красиво, только... грустно как в жизни. Вывод - природа и жизнь - едины и неделимы!!!

infiniti 29 August 2007, 00:57:53

Приятная карточка.

Люлюка 29 August 2007, 02:14:13

Замечательно!!! :)

_Kat_ 29 August 2007, 02:22:12

Понравилось!

Sergey Karpenko 29 August 2007, 04:33:24

Как нежно, приятно, ласково, красиво!

Влад Шерман 29 August 2007, 06:38:45

красивая, спокойная работа в хорошей тональности

Дмитрий Солоницын 29 August 2007, 07:57:29

Красивый кадр!

Дмитрий Башаев (dbh) 29 August 2007, 09:01:08

Поэтично -ва бене!!

Rei4al 29 August 2007, 09:17:55

Priqtno!

awo 29 August 2007, 09:27:27

Удачная красивая работа!

Olik40 29 August 2007, 09:41:05

Название!!!!

Ольга Т. 29 August 2007, 09:56:25

(33) Shеrr: !!!

Permenov Denis 29 August 2007, 10:30:10

свет и тональность очень хороши :)

Nemirovich Anna 29 August 2007, 10:42:26

Правильное название у реки, наверное за такие вот уиренние виды его и получила! :) Кадр красивый, безусловно!

Лесной Брат 29 August 2007, 10:48:34

ochen klassno!

ALEX-NT 29 August 2007, 10:51:38

Отличный пейзаж!!!

krot_000 29 August 2007, 10:55:40

Приятный пейзаж

Андрей Илюхин 29 August 2007, 11:28:15

Очень понравилось! Приятные света, приятный сюжет - во всех отношениях приятный снимок :)

Daniloff 29 August 2007, 11:29:30

нравится работа!!!

Андрей Пестрецов 29 August 2007, 11:31:02

Спокойный снимок!

Eland 29 August 2007, 12:04:05

(46) krot_000: да.

korsun 29 August 2007, 13:07:25

Шикарно!
&quot;Гриб&quot; и улетающий самолет — как намек на &quot;последнюю&quot; красоту...

lilit10 29 August 2007, 13:16:21

очень красиво

SAVinBOX 29 August 2007, 14:02:01

А сзади костер, уха вариться. Запах ухи перемешиваеться с дымом костра. Тишина, и потрескивающие бревна в костре.

Наталия Симурова 29 August 2007, 14:25:19

Очень!

frantic 29 August 2007, 14:29:19

все-таки ты поэт рек и озер равнинной Башкирии=) Нашел себя так сказать)

Sergey Prokoshin 29 August 2007, 14:45:45

и верно-красиво!!!!!!!!!!!

A_CH 29 August 2007, 14:53:44

замечательно передано настроение! класс!!!

Pupusa 29 August 2007, 14:56:50

Почему такое грустное название??

Jaskolka1 29 August 2007, 14:58:32

Романтичный снимок...

Jaskolka1 29 August 2007, 14:59:40

Это та самая Белая река, о которой поет Шевчук? Или не та?

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 15:29:19

Всем спасибо! Всегда рад комментариям и критике!
(55) frantic: :) Шутишь? Я всё больше последнее время не доволен собой. :) Спасибо Эдуард!
(60) Jaskolka1: Истинно она. Он же из Уфы (столица Башкирии). Спасибо!

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 15:30:40

(58) Pupusa: :)

Уфимец 29 August 2007, 15:47:05

Красивая работа,Сергей!

Евгений Алёшкин 29 August 2007, 15:54:18

Приятная, мягкие краски...

Вячеслав Селиванов 29 August 2007, 15:55:21

Мягкий, завораживающий пейзаж. Отлично.

mehmet dalmizrak (mersin5) 29 August 2007, 16:39:10

Прекрасная работа!

Аноним 29 August 2007, 16:42:20

(8) Boris Bukhman(photodom.com): (10) Boris Bukhman(photodom.com): (12) Михалыч: (13) Михалыч: (14) Михалыч:
/
от меда закружилась голова

Михаил Плотников 29 August 2007, 16:57:25

+

button 29 August 2007, 16:58:22

так нежно...

FishSS (Сергей) 29 August 2007, 17:19:44

(67) меду_принес: Горазды ярлыки навешивать? В тот момент ФС глючил не па детски.
____________________________
Всем бальшой пасиб!

Тит Леонид 29 August 2007, 18:18:24

просто и красиво

martysha 29 August 2007, 18:57:10

Очень приянтая

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 29 August 2007, 18:59:07

Тихо то как!!!

Вячеслав Макаров 29 August 2007, 19:35:09

Редкий по лаконичности и красоте снимок!

Sturmovichs 29 August 2007, 20:37:22

krasivo

vlad_mir 29 August 2007, 21:33:35

Кадровка понравилась!

Denis Burdin 29 August 2007, 22:10:34

(74) Вячеслав Макаров: Лучше не скажешь.

Max_ST 30 August 2007, 13:43:44

Хорошая работа!

Данил Коржонов (KORDAN) 30 August 2007, 17:57:40

Озёрные пейзажи греют душу...

Aleex 31 August 2007, 08:05:04

Красиво получилось, многопланово...

Плискунов Игорь 31 August 2007, 14:06:39

добротно! впечатлило общее спокойствие!!!

pike_YY 31 August 2007, 17:48:01

Убаюкиваюшие сочетания теплого и холодного.

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:36:52

Удивительно красиво!

Владимир Телегин 31 August 2007, 18:38:35

Серёжь, круто, что впрочем для тебя уже и привычно!

Александр Купчик 31 August 2007, 18:55:09

класс!

Ольга Вайслев 31 August 2007, 21:47:54

Люблю полутона и недосказанность...!

FishSS (Сергей) 31 August 2007, 23:14:30

Всем очень рад! СПАСИБО!!!
---------------------------------------
(80) KORDAN: Данил, река это - Белая.
(85) Владимир Телегин: Ой, Владимир, учиться ещё мне и учиться. Чего я и стараюсь делать. :)

Андрей Громов. 31 August 2007, 23:39:45

Красиво!

Федор Юшков 1 September 2007, 11:22:12

Шикарный кадр, Сергей.

Pinгвин 1 September 2007, 12:39:57

Отлично!

OlgaKir 3 September 2007, 20:36:43

печальная краса...

Macrofanof 4 September 2007, 00:33:34

Здорово. Особенно вместе с названием!

timofei bakharev 4 September 2007, 10:24:46

там рыбы наверно как обычно говорят в таких случаях.

Talamus 5 September 2007, 01:51:14

Волшебно!

HPeople 5 September 2007, 18:37:00

(43) Анни: а там еще есть речка с названием Дёма. Вообще супер :)

TIL 7 September 2007, 13:31:07

Гармонично! :)))

dambrava 11 September 2007, 12:06:40

Умиротворенно

Вячеслав Криулин 12 September 2007, 20:54:14

Самолётик нарушает тишину природы. Приятная картинка!

Tamara Patrejeva 13 September 2007, 00:26:14

красиво!

Seja 13 September 2007, 00:58:26

555

ХРОНОС 13 September 2007, 00:58:55

...и главное - увидеть эту красоту, и вовремя запечатлеть...

Alexandra Gschwend 14 September 2007, 12:34:18

От четкости голубых волн на воде к золотому туманному закату...

elenat 14 September 2007, 13:04:00

(12) Михалыч: !

Сергей Александров 14 September 2007, 19:35:54

удивительная композиция, свет, глубина...!

Сплав 23 September 2007, 14:32:24

Очень красиво!

Evgeniy Kolesnikov 26 September 2007, 09:35:07

Такая энергетика от картинки!

FishSS (Сергей) 26 September 2007, 14:36:13

Всем спасибо!
----------------------------
(107) Evgeni Kolesnikov: Рад видеть, Евгений!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям