Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Видения Флавии Нарвасадаты www.artnu.ru
7662человека
Загружена 08.05.2007 09:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 Pro Теги: www.artnu.ru
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Хохлов 8 May 2007, 09:46:58

хорошо задумано и реализовано.

Gubenko.A 8 May 2007, 09:49:37

Центр композиции волнует воображение...

armands 8 May 2007, 10:55:23

mdaaa...

Oleg mad-t 8 May 2007, 11:09:14

отлично, Маэстро!!!

Аноним 8 May 2007, 11:13:19

Интересно, грамотно, замечательно. ---(смущает,чужой-краплак в картине, лучше в охру красную,или сиену ж.., раму оставить, а картину смягчить создать глубину третий план.) ?

Малютин Максим (ZEBR) 8 May 2007, 11:13:54

отличное Тематическое фото, нравится!

Аноним 8 May 2007, 11:17:02

ЗА ПОВСЕМЕСТНУЮ ЛЕГАЛИЗАЦИЮ БОРМОТУХИ, УРА, ТОВАРИЩИ!

Sturmovichs 8 May 2007, 11:43:02

siljno

Седнин 8 May 2007, 12:21:19

(1) Maxim Khokhlov: Спасибо (2) Gubenko.A: согласен (3) chairman: насильно мил не будешь (4) armands: ? (5) Oleg mad-t: всегда рад вас видеть (6) : картина эта и есть третий план (7) Maksim Malutin (ZEBR): и тематическое тоже (8) : пейте только проверенное (9) Sturmovichs: спасибо моим моделям

Supo Stat 8 May 2007, 12:35:18

Красиво.

Аноним 8 May 2007, 12:37:10

третий а выскачил на передний с чужым красным?

Седнин 8 May 2007, 12:53:41

(11) stas.shark: возможно (12) : уважаемый ландышtv, вопросы предметно-пространственной связи в композиции и колористические изыски в аспекте разных культурных традиций это несомненно интересная тема для общения но буду признателен вам прежде чем всерьез начать дискутировать если отправите мне несколько образцов ваших работ для подтверждения глубины ваших познаний в этих вопросах - спасибо

Алексей Н (navey) 8 May 2007, 13:26:07

фотографу респект ) модельке привет! )))

Dmitry Vlaznev 8 May 2007, 13:47:03

<показать кадр> слишком много всего (имхо)

Дмитрий Акимов (geen) 8 May 2007, 14:10:06

нра! хорошо замутили!!!
( по цвету - фсё ок , но , мб раму с картиной чуть приглушить? )

Eugene Vardanyan (*Leda) 8 May 2007, 14:25:09

понравилось)

Седнин 8 May 2007, 15:10:46

(14) Алексей Н (navey): какой из них? ))) (15) Vlaznev Dmitry: и ни хламурна? )))) (16) Vlaznev Dmitry: ))))))) (17) geen: спа ))) даже и не подумаю )))) (18) Leda Lafaette: очхор (19) M1RacLe: разве?

Dull Doll 8 May 2007, 16:08:34

смешная

Аноним 8 May 2007, 16:31:35

Уважаемый Седнин дискутировать? на условиях? - что косаеться моих работ то ВЫ их видели и не только Вы. Не обижайтесь это всего лиш комментарий. и помните &quot;хвалят враги а друзья советуют&quot;-кто сказал помните?. С уважением ВЫ интересны!

Falco 8 May 2007, 19:28:50

Обалдеть! :-) Очень хорошо!

Седнин 8 May 2007, 20:59:36

(21) люББопытный: нет никакой жести - просто вы не готовы очевидно к такой радости ))))))))) (22) Dull Doll: серьезная (23) : на обиженных воду возят уважаемый ландышtv - если видел ваше то напомните где ))) (24) qwert-68: цепляйтесь (25) Falco: рад

Seja 8 May 2007, 21:24:21

555 !!!
horoshaja rabota !!!
Prekrasno !!!

oliveiro 8 May 2007, 22:18:22

Сложная композиция... Впечатляет!!!
P.S. Девушке на ПП здорово досталось... Или это ФШ?

aziza 8 May 2007, 23:32:46

Klas!

Аноним 8 May 2007, 23:34:47

Уважаемый Седнин напоминать, (будет ли скромно) ....одно не пойму чем обидел ? .....откуда такая злость?

Dmitry Chapala 9 May 2007, 00:32:54

круть нереальная

Лиса в сапогах 9 May 2007, 00:47:57

АХРИНЕТЬ!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))

Пойду покажу своей подруге - она такое любит ))))))))))

Антон Шешницан 9 May 2007, 02:17:10

Флавия отлично показала своё хобби (или это уже жизнь)... но вот мужчина мне кажется не смотрится в кадре. ИМХО

MAMINOV 9 May 2007, 02:40:27

!!

Олег Велесов 9 May 2007, 03:38:48

цепляет

Kn. A.V. 9 May 2007, 06:17:59

Курды мои, бурды мои!

Сабина [model] 9 May 2007, 13:16:10

КРУТЬ!! Верю!! Х О Т.. порадовали мой мазохизм :))

fifan 9 May 2007, 21:46:27

Oho! Smelo! Nravitsa)))

Седнин 10 May 2007, 11:31:57

(27) Sejs: спа (28) oliveiro: фш хорош но не всесилен))) (29) aziza: ))) (30) : нет злости - здоровый интерес ) (31) blondinka*: ))) (32) S.M.: вполне реальная ))) (33) Нарвасадата: Похоже удовольствие получили и участники и зрители ))))))))))) (34) Лиса в сапогах: безопасность - разумность - добровольность ( не забудьте подруге напомнить ) (36) Антон Шешницан: о жизни Флавии вы можете узнать в последнем номере PENTHOUSE ))) (37) MAMINOV: ))) (38) Олег Велесов: хорошо (39) Сашенька: ваши-ваши )) (40) Сабина [model]: верьте! (41) fifan: )))

Dull Doll 10 May 2007, 11:36:58

(26) Седнин: не смешите :)

Аноним 10 May 2007, 12:14:59

Действительно цепляет! Я конечно не сторонница этого действа, но что хотел сказать автор понятно и интересно. Все эмоции, цветовое решение, композиция - супер!

Sinyla 11 May 2007, 01:26:47

Жесть!

Alexey Barinov 21 September 2007, 11:26:19

Впечатляет:)))

Аноним 27 January 2008, 23:42:18

Смотртся на самом деле убого... Нет ни глубины идеи ни какой то даже случайной детали какторая могла зацепить.
Все довольно банально.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям