Интересно, грамотно, замечательно. ---(смущает,чужой-краплак в картине, лучше в охру красную,или сиену ж.., раму оставить, а картину смягчить создать глубину третий план.) ?
(1) Maxim Khokhlov: Спасибо (2) Gubenko.A: согласен (3) chairman: насильно мил не будешь (4) armands: ? (5) Oleg mad-t: всегда рад вас видеть (6) : картина эта и есть третий план (7) Maksim Malutin (ZEBR): и тематическое тоже (8) : пейте только проверенное (9) Sturmovichs: спасибо моим моделям
(11) stas.shark: возможно (12) : уважаемый ландышtv, вопросы предметно-пространственной связи в композиции и колористические изыски в аспекте разных культурных традиций это несомненно интересная тема для общения но буду признателен вам прежде чем всерьез начать дискутировать если отправите мне несколько образцов ваших работ для подтверждения глубины ваших познаний в этих вопросах - спасибо
(14) Алексей Н (navey): какой из них? ))) (15) Vlaznev Dmitry: и ни хламурна? )))) (16) Vlaznev Dmitry: ))))))) (17) geen: спа ))) даже и не подумаю )))) (18) Leda Lafaette: очхор (19) M1RacLe: разве?
Уважаемый Седнин дискутировать? на условиях? - что косаеться моих работ то ВЫ их видели и не только Вы. Не обижайтесь это всего лиш комментарий. и помните "хвалят враги а друзья советуют"-кто сказал помните?. С уважением ВЫ интересны!
(21) люББопытный: нет никакой жести - просто вы не готовы очевидно к такой радости ))))))))) (22) Dull Doll: серьезная (23) : на обиженных воду возят уважаемый ландышtv - если видел ваше то напомните где ))) (24) qwert-68: цепляйтесь (25) Falco: рад
(27) Sejs: спа (28) oliveiro: фш хорош но не всесилен))) (29) aziza: ))) (30) : нет злости - здоровый интерес ) (31) blondinka*: ))) (32) S.M.: вполне реальная ))) (33) Нарвасадата: Похоже удовольствие получили и участники и зрители ))))))))))) (34) Лиса в сапогах: безопасность - разумность - добровольность ( не забудьте подруге напомнить ) (36) Антон Шешницан: о жизни Флавии вы можете узнать в последнем номере PENTHOUSE ))) (37) MAMINOV: ))) (38) Олег Велесов: хорошо (39) Сашенька: ваши-ваши )) (40) Сабина [model]: верьте! (41) fifan: )))
Действительно цепляет! Я конечно не сторонница этого действа, но что хотел сказать автор понятно и интересно. Все эмоции, цветовое решение, композиция - супер!
Комментарии пользователей
хорошо задумано и реализовано.
Центр композиции волнует воображение...
mdaaa...
отлично, Маэстро!!!
Интересно, грамотно, замечательно. ---(смущает,чужой-краплак в картине, лучше в охру красную,или сиену ж.., раму оставить, а картину смягчить создать глубину третий план.) ?
отличное Тематическое фото, нравится!
ЗА ПОВСЕМЕСТНУЮ ЛЕГАЛИЗАЦИЮ БОРМОТУХИ, УРА, ТОВАРИЩИ!
siljno
(1) Maxim Khokhlov: Спасибо (2) Gubenko.A: согласен (3) chairman: насильно мил не будешь (4) armands: ? (5) Oleg mad-t: всегда рад вас видеть (6) : картина эта и есть третий план (7) Maksim Malutin (ZEBR): и тематическое тоже (8) : пейте только проверенное (9) Sturmovichs: спасибо моим моделям
Красиво.
третий а выскачил на передний с чужым красным?
(11) stas.shark: возможно (12) : уважаемый ландышtv, вопросы предметно-пространственной связи в композиции и колористические изыски в аспекте разных культурных традиций это несомненно интересная тема для общения но буду признателен вам прежде чем всерьез начать дискутировать если отправите мне несколько образцов ваших работ для подтверждения глубины ваших познаний в этих вопросах - спасибо
фотографу респект ) модельке привет! )))
<показать кадр> слишком много всего (имхо)
нра! хорошо замутили!!!
( по цвету - фсё ок , но , мб раму с картиной чуть приглушить? )
понравилось)
(14) Алексей Н (navey): какой из них? ))) (15) Vlaznev Dmitry: и ни хламурна? )))) (16) Vlaznev Dmitry: ))))))) (17) geen: спа ))) даже и не подумаю )))) (18) Leda Lafaette: очхор (19) M1RacLe: разве?
смешная
Уважаемый Седнин дискутировать? на условиях? - что косаеться моих работ то ВЫ их видели и не только Вы. Не обижайтесь это всего лиш комментарий. и помните "хвалят враги а друзья советуют"-кто сказал помните?. С уважением ВЫ интересны!
Обалдеть! :-) Очень хорошо!
(21) люББопытный: нет никакой жести - просто вы не готовы очевидно к такой радости ))))))))) (22) Dull Doll: серьезная (23) : на обиженных воду возят уважаемый ландышtv - если видел ваше то напомните где ))) (24) qwert-68: цепляйтесь (25) Falco: рад
555 !!!
horoshaja rabota !!!
Prekrasno !!!
Сложная композиция... Впечатляет!!!
P.S. Девушке на ПП здорово досталось... Или это ФШ?
Klas!
Уважаемый Седнин напоминать, (будет ли скромно) ....одно не пойму чем обидел ? .....откуда такая злость?
!!!
круть нереальная
АХРИНЕТЬ!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))
Пойду покажу своей подруге - она такое любит ))))))))))
Флавия отлично показала своё хобби (или это уже жизнь)... но вот мужчина мне кажется не смотрится в кадре. ИМХО
!!
цепляет
Курды мои, бурды мои!
КРУТЬ!! Верю!! Х О Т.. порадовали мой мазохизм :))
Oho! Smelo! Nravitsa)))
(27) Sejs: спа (28) oliveiro: фш хорош но не всесилен))) (29) aziza: ))) (30) : нет злости - здоровый интерес ) (31) blondinka*: ))) (32) S.M.: вполне реальная ))) (33) Нарвасадата: Похоже удовольствие получили и участники и зрители ))))))))))) (34) Лиса в сапогах: безопасность - разумность - добровольность ( не забудьте подруге напомнить ) (36) Антон Шешницан: о жизни Флавии вы можете узнать в последнем номере PENTHOUSE ))) (37) MAMINOV: ))) (38) Олег Велесов: хорошо (39) Сашенька: ваши-ваши )) (40) Сабина [model]: верьте! (41) fifan: )))
(26) Седнин: не смешите :)
Действительно цепляет! Я конечно не сторонница этого действа, но что хотел сказать автор понятно и интересно. Все эмоции, цветовое решение, композиция - супер!
Жесть!
Впечатляет:)))
Смотртся на самом деле убого... Нет ни глубины идеи ни какой то даже случайной детали какторая могла зацепить.
Все довольно банально.