Модель http://marihu.photosight.ru/ --------------- СПАСИБО Сергею Иванову за студию(http://scuba69.photosight.ru/ ) ---------------- 350D+24-70L
приятная, но пора другие уже творения из чулана вынимать...
(1) _marussia_: Ну еще одну, плиз, можно. Та самая самая. Ну очень нра :)))))
;)!!!
Жил на свете человек - скрученные ножки, и гулял тот человек по скрученной дорожке... :) Интересная серия!
+
Хорошая карточка с настроением.
хорошая серия
<показать кадр> ??? Имхо конечно
_marussia_ +1 Жека блин! Тебе что опять некого снимать?:) Скоко ж можно? Я конечно Анечку люблю, по своему, но пора расширять кругозор!!!:)))
нравится )))
Оригинально и с настроением!
Комментарии пользователей
приятная, но пора другие уже творения из чулана вынимать...
(1) _marussia_: Ну еще одну, плиз, можно. Та самая самая. Ну очень нра :)))))
;)!!!
Жил на свете человек - скрученные ножки, и гулял тот человек по скрученной дорожке... :) Интересная серия!
+
Хорошая карточка с настроением.
хорошая серия
<показать кадр> ???
Имхо конечно
_marussia_ +1
Жека блин! Тебе что опять некого снимать?:) Скоко ж можно? Я конечно Анечку люблю, по своему, но пора расширять кругозор!!!:)))
нравится )))
Оригинально и с настроением!