Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Куда теперь податься...? (Чемодан 2) чемодан, выгнали, раздумья
10800человек
Загружена 08.05.2007 01:54 Рубрика «Ню (18+)» Теги: чемодан, выгнали, раздумья
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

santa-barbos 8 May 2007, 01:55:07

продолжение серии, начало здесь http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2059894&ref=author

Георгий Шуз 8 May 2007, 06:42:10

секси! кольца лишние , а так очень даже!

ingosha 8 May 2007, 07:14:10

Es ist ein sehr interessantes Modell! Bitte mehr! Ingo
Это очень интересная модель! Пожалуйста, больше!

voodoo_82 8 May 2007, 09:47:07

Ничего лишнего, все в поряде

Малютин Максим (ZEBR) 8 May 2007, 11:14:25

мило))

santa-barbos 8 May 2007, 12:55:06

(2) slavka_pentax: ну с таким успехом можно все кроме чемодана обрезать :)
(3) Георгий Шуз: тоже думал на эту тему, но решил оставить т.к. тут и пирсинг и серьги...
всем спасибо!

Ar-Tash 8 May 2007, 13:18:59

Это не та что в полях ? Красотка !

Росица 8 May 2007, 13:28:12

сори, но пошловато, лучше в чб, или убрать такую насыщенность, без очков на голове, и позу по изящней, а то из серии "развалилась" ) удачи

LovelyColor 8 May 2007, 16:00:43

(9) Росица: полностью согласна!

santa-barbos 8 May 2007, 17:30:58

(8) Ar-Tash: нет, не она!
(9) Росица: (10) STUFFуся: ну кто что хочет, тот то и видит! :)

Аноним 8 May 2007, 18:17:33

симпатичная фигурка! и насчет очков и развалилась - не согласна (to Росица)
все очень даже! :) так держать!

Seja 8 May 2007, 21:17:40

hmmm...
eto pered domom vorota otkriti?...
:)

Павел_Егоров 8 May 2007, 23:59:28

Вот чугуна Анонимы точно зря навалили :-))

santa-barbos 9 May 2007, 03:57:17

(12) Vlad_AK: (13) : (15) Павел Егоров: спасибо, хоть хотелось немного не так и замечаний может быть много!

(14) Sejs: не понимаю коммент, это как? ... плохо, хорошо, замечания?! три варианта:
1) тональность комментария утеряна за счет использования транслита!
2) не совсем удачная шутка!
3) флуд!
ответы:
1) попросите знакомых установить кирилицу! или пишите на English (or Polish)!
2) я оценил! :)
3) учитывая текст Ваших 4-х последних комментариев: "555 !!! horoshaja rabota !!! Prekrasno !!!", возможен и этот вариант!
=============
вывод: У Вас шикарные работы на всех 3-х экаунтах, которые я видел, но если Вы комментируете чужую работу, то постарайтесь сделать свой комментарий пусть и не содержательным, но хотя бы понятным, даже если работа-дерьмо, в противном случае: "пук в вечность"! Заранее спасибо!

Seja 9 May 2007, 21:00:12

a tut jestj chto komentirovatj?...
napisal zametku, kak ponjal foto.
Modelj dovoljna fotografijei ? Jeslji da - super !!
:)

santa-barbos 10 May 2007, 02:57:56

(17) Sejs: ну если нечего комментировать, то ... зачем заходить и комментировать... :)

Seja 12 May 2007, 21:44:06

OK !
sdajus pered tverdoj pozicijej !!
:)

santa-barbos 15 May 2007, 15:41:54

анонимы идут в лучшем случае мимо...

santa-barbos 18 May 2007, 03:52:35

(24) : см п.23!

O.К. 22 May 2007, 03:17:04

светлая дырка между рукой модели и талией. вокруг модели светлый ореол, особенно он заметен в волосах.

первое - проблемы внимательности. второе - проблемы знания фотошопа. одним quick mask или pen/lasso с размытием тут не обойдешься. нужна более серьезная литература, могу порекомендовать.

также неестественно выглядят провалы в светах на заднем плане. очевидно фон был пересвечен после чего подредактирован уровнями без попытки сохранить динамику светов исходного изображения, каким оно было бы при правильно подобранной экспозиции для заднего плана.

оценки ставить не буду, т.к. говорю о техническом исполнении и не в "оценках" дело.

(если не о техническом - затылку модели тесно и колени вступают в пртиворечие. сюжет необсуждаем, какая разница если "учебный")

если критика не нужна - комментарий можно удалить.

O.К. 22 May 2007, 03:24:30

да, еще о композиции. угол чемодана выбивается очень сильно и тонально (холодный) и по светам - это единственное светлое место снимка, которое композиционно не привязано ни к чему, даже тем же двум третям. логически это белое пятно также не имеет оправдания ни в одном из сюжетных элементов.

16 пятерок это 16 "неудов" в пользу эту оценку поставивших.

Adi 23 May 2007, 13:01:51

(27) Ōlga: Тяжело не согласиться с таким технически обоснованным коментарием. Но я думаю вы понимаете , что нам мужчинам тяжело объективно оценивать работы подобного содержания . Удачи.

O.К. 23 May 2007, 22:20:34

(28): ну, насколько я знаю, в сети достаточно много сайтов "для мужчин", на которых все ХОТ даже и без оценок ;)

linkfilm 23 May 2007, 23:28:20

я думаю она не растеряется по вопросу куда податься
особо видно не расстроена

Ёж Фёдур 25 May 2007, 19:13:45

нет ребято, это пошло

Аноним 1 June 2007, 23:09:48

Трус! :-P

Аноним 1 June 2007, 23:12:30

Закрывай комменты, пока тебе не наклали в них по самынебалуй, ментяра

santa-barbos 3 June 2007, 05:31:27

(31) : (32) : (33) : продолжай! :)))

prischemikhin 22 June 2007, 12:35:36

давно не был. открыл одной из первых. вся серия - хороша. именно как серия понравилась. по отдельности теряется смысл (для меня). голосую ЗА!!!

MISHA GOLD 18 July 2007, 12:56:21

Прикольно ;)

Янгол 16 September 2007, 00:06:52

Мне понравилась поза и то, как автор увидел композицию, смело, откровенно и эротично.

stramonum 7 December 2007, 13:45:36

Тоже писясто!

Леонид КалатанчукAFIAP 24 February 2008, 13:05:38

Ну и что бы вас обидеть-голая баба,да и в золоте вся-выброшенная шлюха,может тк то лучше?Пардон!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям