" Пожертвуем,адамы,по ребру, Пусть станет божий свет вдвойне прекрасным,Высркая, как полдень,в чем-то красном,Ты образно сгораешь на ветру... Дымит сирень и клонится в кювет. На солнце ни затмения, ни пятен. И всякий воробей немного Фет. И всякий жук по-своему приятен. Трава просторно плещется---плыви!!! Ветвятся РУКИ гибко и сторожко. И мы с тобой, как дерево любви--- По листику на каждую ладошку...." ----------------как всегда из Коленьки Годины..
Вы все это серьезно тут пишете? Какая красота? Ее год откармливать надо! Вот помню, Кустодиев писал, так то действительно была красота. Ну, а с другой стороны, тела без лица не бывает. Главного нет. Где взгляд, где эмоции?
Комментарии пользователей
ВАУ!!! Как всегда супер!!!
Давно не было твоих работ! присоединяюсь как всегда отлично!!
Откровенно-целомудренно. И очень красиво. Здорово..
рек
да)! чуть бы поодаль)
Oчень красиво!!!
Как всегда - здорово! :)
Охота повторить ТАКОЕ!
+
Сильно!!!!!
Ногти не очень.
Руки показаны очень худыми
ОБАЛДЕННО, И ВСЕ ТУТ..!
Very, very good :)
красива
Красиво, но в Ч/Б всё же лучше ;)
моё мнение
Ой как красиво!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красивая девушка и автор молодец
симпатично стоит!
(1) chairman: а помоему, не смотря на гамму, о-очень нежная особа!
beautiful...perfect..!!!
" Пожертвуем,адамы,по ребру, Пусть станет божий свет вдвойне прекрасным,Высркая, как полдень,в чем-то красном,Ты образно сгораешь на ветру... Дымит сирень и клонится в кювет. На солнце ни затмения, ни пятен. И всякий воробей немного Фет. И всякий жук по-своему приятен. Трава просторно плещется---плыви!!! Ветвятся РУКИ гибко и сторожко. И мы с тобой, как дерево любви--- По листику на каждую ладошку...." ----------------как всегда из Коленьки Годины..
супер
Без коментариев! Отлично! Но скромно!
Оличный классический кадр!!!
очень понравилась работа, есть загадка,
недосказанность, и в этом +
Класс!!
Вы все это серьезно тут пишете? Какая красота? Ее год откармливать надо! Вот помню, Кустодиев писал, так то действительно была красота. Ну, а с другой стороны, тела без лица не бывает. Главного нет. Где взгляд, где эмоции?
Очень красиво!
super!!
очень даже абалдеть!!!!