Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...pro тело и руки... Девушка тело руки и все такое
9762человека
Загружена 08.05.2007 09:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: Девушка тело руки и все такое
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Олейников 8 May 2007, 10:07:24

ВАУ!!! Как всегда супер!!!

Давно не было твоих работ! присоединяюсь как всегда отлично!!

Eland 8 May 2007, 11:18:19

Откровенно-целомудренно. И очень красиво. Здорово..

YURI BONDER 8 May 2007, 11:18:50

рек

DERX (Stepanov Alexander) 8 May 2007, 11:54:47

да)! чуть бы поодаль)

PROMA 8 May 2007, 12:28:24

Oчень красиво!!!

asmoday 8 May 2007, 12:29:59

Как всегда - здорово! :)
Охота повторить ТАКОЕ!

Александр Аншуков 8 May 2007, 13:29:20

+

Robis 8 May 2007, 16:38:12

Сильно!!!!!

Аноним 8 May 2007, 16:41:26

Ногти не очень.
Руки показаны очень худыми

adam® 8 May 2007, 16:46:37

ОБАЛДЕННО, И ВСЕ ТУТ..!

Михаил Муравьев 8 May 2007, 17:03:15

Very, very good :)

красива

MISHA GOLD 8 May 2007, 18:10:41

Красиво, но в Ч/Б всё же лучше ;)
моё мнение

Посадский Феликс 8 May 2007, 19:35:43

Ой как красиво!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москвичев Леонид 8 May 2007, 19:38:00

красивая девушка и автор молодец

peligro 8 May 2007, 19:48:11

симпатично стоит!

илья ка. 8 May 2007, 21:11:16

(1) chairman: а помоему, не смотря на гамму, о-очень нежная особа!

hasan dalmizrak 8 May 2007, 21:45:51

beautiful...perfect..!!!

Сергей Максимович 8 May 2007, 23:08:13

" Пожертвуем,адамы,по ребру, Пусть станет божий свет вдвойне прекрасным,Высркая, как полдень,в чем-то красном,Ты образно сгораешь на ветру... Дымит сирень и клонится в кювет. На солнце ни затмения, ни пятен. И всякий воробей немного Фет. И всякий жук по-своему приятен. Трава просторно плещется---плыви!!! Ветвятся РУКИ гибко и сторожко. И мы с тобой, как дерево любви--- По листику на каждую ладошку...." ----------------как всегда из Коленьки Годины..

MAMINOV 9 May 2007, 02:39:14

супер

Kn. A.V. 9 May 2007, 06:16:51

Без коментариев! Отлично! Но скромно!

Сергей Лар. 9 May 2007, 11:42:24

Оличный классический кадр!!!

Аноним 9 May 2007, 14:31:30

очень понравилась работа, есть загадка,
недосказанность, и в этом +

_pilot_ 10 May 2007, 10:55:24

Класс!!

Аноним 10 May 2007, 18:59:33

Вы все это серьезно тут пишете? Какая красота? Ее год откармливать надо! Вот помню, Кустодиев писал, так то действительно была красота. Ну, а с другой стороны, тела без лица не бывает. Главного нет. Где взгляд, где эмоции?

MaxMaxwell 12 May 2007, 12:23:59

Очень красиво!

kikala 17 May 2007, 14:07:23

super!!

Anton Kuznetsov 26 February 2008, 09:17:09

очень даже абалдеть!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям