извините, но мне кажется, вы некрасиво модель уложили. Формы у неё заслуживают внимания, так зачем же их портить
Сися убежала. Переснять.
!°
!!!!
Super! 555
????
Шикарнейшая работа. Всё от положения тела до фигуры -прекрасно. Фотография получилась динамичной за счет позы.
Комментарии пользователей
извините, но мне кажется, вы некрасиво модель уложили. Формы у неё заслуживают внимания, так зачем же их портить
Сися убежала. Переснять.
!°
!!!!
Super! 555
????
Шикарнейшая работа. Всё от положения тела до фигуры -прекрасно. Фотография получилась динамичной за счет позы.