Авто-Портрет ..... лицо всётаки напряжено, но это ладно -- обоработать нужно подругому - и скадрировать тоже - после пыхи - логичным показалось увести всё что лишнее в чёрный - но это бросатся в глаза - ноги нужно сначала исправить геометрические пропорции - ну попытатся а затем резануть ... если хотите кинте исходник на мыло я чтонить попробую :)- навесить мягкие тени.
2 Sla007: знали бы вы что приходится испытывать при съёмке автопортретов подобного толка ) пультика-то к аппарату у меня нет за 10 секунд нужно успеть грохнуцца на пол разложить правильно ручки ножки тканюшку да ещё и лицо какое-нибудь успеть изобразить и главное шобы всё в фокусе получилось. Данное выражение лица ещё не самое напряжённое точно вам говорю ) я бы даже сказала самое расслабленное и умиротворённое хихи
люблю шириком пропорции раздвигать к чему реализм когда так тянет в сюр )
спасибо за комментарий большое
3 voodoo_82: благодарю дружище ) мне вообще очень повезло - я изобразила именно то что и хотела несмотря на все трудности )
4 Semsis: угу!
5 mole (Алексей Круглов): скажу вам по секрету - такова задумка и была
не каждая девушка может показать всё что у неё есть кое-что приходится держать сокрытым ) по субъективным причинам но немаловажным
6 santa-barbos: спасибо за мнение!
я специально подтянула контраст будто бы я парю во вселенной и меня освещает яркий свет звезды раньше далёкой и недостижимой а теперь такой близкой и горячей во
интересный снимок... прогрессируете....
на самом деле для АВТОпортрета просто супер, лучше уже будет только когда появиться пульт дистанционный)))
про блики от вспышки уже писали. она кстати встроенная?
9 ми6ка: угу )
да это уж точно, заказала пульт как подарок на ДР, жду вот нидаждусь
конешна есть и встроенная но тут я навесила S600 с долбёжкой в сторону чтобы подсветить с боков, но не сильно-то это заметно хехе
И всё-таки... такой интерес к автопортретам может быть только у симпатичных девушек... Парни, мне кажется автопортретами не очень увлекаются.
Ставлю заслуженное золото.
Очень красиво 5+! По поводу автопортрета : с такими внешними данными, правильней на мой взгляд, было бы уделить время процессу позирования , а фотографов желавших поработать над воплощением взаимных идей , должно быть не мало !
Комментарии пользователей
:)
Авто-Портрет ..... лицо всётаки напряжено, но это ладно -- обоработать нужно подругому - и скадрировать тоже - после пыхи - логичным показалось увести всё что лишнее в чёрный - но это бросатся в глаза - ноги нужно сначала исправить геометрические пропорции - ну попытатся а затем резануть ... если хотите кинте исходник на мыло я чтонить попробую :)- навесить мягкие тени.
А мне понравилось. Классная работа. И черный фон не может затмить красоту модели
ножки жаль(
со вспышкой это вы зря! блик на груди и лице - это минус! идея - это плюс! успехов Вам!
1 briedismiske: :)
2 Sla007: знали бы вы что приходится испытывать при съёмке автопортретов подобного толка ) пультика-то к аппарату у меня нет за 10 секунд нужно успеть грохнуцца на пол разложить правильно ручки ножки тканюшку да ещё и лицо какое-нибудь успеть изобразить и главное шобы всё в фокусе получилось. Данное выражение лица ещё не самое напряжённое точно вам говорю ) я бы даже сказала самое расслабленное и умиротворённое хихи
люблю шириком пропорции раздвигать к чему реализм когда так тянет в сюр )
спасибо за комментарий большое
3 voodoo_82: благодарю дружище ) мне вообще очень повезло - я изобразила именно то что и хотела несмотря на все трудности )
4 Semsis: угу!
5 mole (Алексей Круглов): скажу вам по секрету - такова задумка и была
не каждая девушка может показать всё что у неё есть кое-что приходится держать сокрытым ) по субъективным причинам но немаловажным
6 santa-barbos: спасибо за мнение!
я специально подтянула контраст будто бы я парю во вселенной и меня освещает яркий свет звезды раньше далёкой и недостижимой а теперь такой близкой и горячей во
ярко... контрастно... нравится
интересный снимок... прогрессируете....
на самом деле для АВТОпортрета просто супер, лучше уже будет только когда появиться пульт дистанционный)))
про блики от вспышки уже писали. она кстати встроенная?
8 Jew54: ура!
9 ми6ка: угу )
да это уж точно, заказала пульт как подарок на ДР, жду вот нидаждусь
конешна есть и встроенная но тут я навесила S600 с долбёжкой в сторону чтобы подсветить с боков, но не сильно-то это заметно хехе
И всё-таки... такой интерес к автопортретам может быть только у симпатичных девушек... Парни, мне кажется автопортретами не очень увлекаются.
Ставлю заслуженное золото.
Очень красиво 5+! По поводу автопортрета : с такими внешними данными, правильней на мой взгляд, было бы уделить время процессу позирования , а фотографов желавших поработать над воплощением взаимных идей , должно быть не мало !
12 Zhukof: шпасиба большое! ну в целом позировать я конечно люблю осталось только придти в форму а то давно не брала я в руки шашек как говориццо
фотографов много да времени мало ;) надо над этим делом подумать
Подумай . Сколько нужно !Обща идея , общий результат ! Все финансовые расходы беру на себя .