Рубрика «Ню (18+)»

Еще
революция не дремлет девушка кумачовые одежды патриотический настрой
1687человек
Загружена 08.05.2007 08:00 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D80 BodyОбъектив Sigma AF 17-35mm f/2.8-4 EX ASPHERICAL для NIKON (D) Теги: девушка кумачовые одежды патриотический настрой
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zuikis 8 May 2007, 08:01:25

:)

Авто-Портрет ..... лицо всётаки напряжено, но это ладно -- обоработать нужно подругому - и скадрировать тоже - после пыхи - логичным показалось увести всё что лишнее в чёрный - но это бросатся в глаза - ноги нужно сначала исправить геометрические пропорции - ну попытатся а затем резануть ... если хотите кинте исходник на мыло я чтонить попробую :)- навесить мягкие тени.

voodoo_82 8 May 2007, 09:42:37

А мне понравилось. Классная работа. И черный фон не может затмить красоту модели

ножки жаль(

santa-barbos 8 May 2007, 11:14:25

со вспышкой это вы зря! блик на груди и лице - это минус! идея - это плюс! успехов Вам!

monpasie 10 May 2007, 07:54:33

1 briedismiske: :)

2 Sla007: знали бы вы что приходится испытывать при съёмке автопортретов подобного толка ) пультика-то к аппарату у меня нет за 10 секунд нужно успеть грохнуцца на пол разложить правильно ручки ножки тканюшку да ещё и лицо какое-нибудь успеть изобразить и главное шобы всё в фокусе получилось. Данное выражение лица ещё не самое напряжённое точно вам говорю ) я бы даже сказала самое расслабленное и умиротворённое хихи
люблю шириком пропорции раздвигать к чему реализм когда так тянет в сюр )
спасибо за комментарий большое

3 voodoo_82: благодарю дружище ) мне вообще очень повезло - я изобразила именно то что и хотела несмотря на все трудности )

4 Semsis: угу!

5 mole (Алексей Круглов): скажу вам по секрету - такова задумка и была
не каждая девушка может показать всё что у неё есть кое-что приходится держать сокрытым ) по субъективным причинам но немаловажным

6 santa-barbos: спасибо за мнение!
я специально подтянула контраст будто бы я парю во вселенной и меня освещает яркий свет звезды раньше далёкой и недостижимой а теперь такой близкой и горячей во

Jew54 11 May 2007, 06:12:42

ярко... контрастно... нравится

ми6ка 13 May 2007, 10:14:34

интересный снимок... прогрессируете....
на самом деле для АВТОпортрета просто супер, лучше уже будет только когда появиться пульт дистанционный)))
про блики от вспышки уже писали. она кстати встроенная?

monpasie 14 May 2007, 08:02:39

8 Jew54: ура!

9 ми6ка: угу )
да это уж точно, заказала пульт как подарок на ДР, жду вот нидаждусь
конешна есть и встроенная но тут я навесила S600 с долбёжкой в сторону чтобы подсветить с боков, но не сильно-то это заметно хехе

Aleksiy 16 May 2007, 01:39:50

И всё-таки... такой интерес к автопортретам может быть только у симпатичных девушек... Парни, мне кажется автопортретами не очень увлекаются.
Ставлю заслуженное золото.

Zhukof 9 July 2007, 10:53:22

Очень красиво 5+! По поводу автопортрета : с такими внешними данными, правильней на мой взгляд, было бы уделить время процессу позирования , а фотографов желавших поработать над воплощением взаимных идей , должно быть не мало !

monpasie 9 July 2007, 14:35:58

12 Zhukof: шпасиба большое! ну в целом позировать я конечно люблю осталось только придти в форму а то давно не брала я в руки шашек как говориццо

фотографов много да времени мало ;) надо над этим делом подумать

Zhukof 9 July 2007, 21:40:30

Подумай . Сколько нужно !Обща идея , общий результат ! Все финансовые расходы беру на себя .

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям