(3) RSE: спасибо! Да, урожай ))
(4) iliapr: вроде того ! Спасибо.
(5) santa-barbos: спасибо. Радует !
(6) navara: вы правы, на техническую сторону мало обратила внимания. Спасибо.
отличная идея и осуществление
весьма нестандартный подход к раскрытию темы времен года
что по сравнению с этим какие-то технические недоработки?
тем более что я бы и не присматривался если бы пальцем не ткнули
Комментарии пользователей
(1) fuMe: :) Спасибо за замечание.
Очевидно - осень! Урожай попёр...)))
-------
С наступающим вас ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!
Видать только с базара!!! :)))
избрал! ни одно из мест не вызывает неоднозначных впечатлений :)
Хорошо задумано, и про времена года тоже хрошая идея.
Очень понравились четко выраженные диагонали, образуемые руками, бедрами, и ручками корзинки.
Что в минусе - слишком сильно пожато, на мой взляд.
(3) RSE: спасибо! Да, урожай ))
(4) iliapr: вроде того ! Спасибо.
(5) santa-barbos: спасибо. Радует !
(6) navara: вы правы, на техническую сторону мало обратила внимания. Спасибо.
Интересная задумка.
И хорошая работа.
геометрия нра =) на 5+
tata_lv: ИМХО в аське ;)
а в целом - душевно
столько много предметов и вещей вызвали на себя внимание....оч нра 5+.....!!!!
(4) iliapr: переодеться не успела ;)
это осень? !!!!
неподъёмная! :о)
Вытягивали экспозицию что-ли :\
Клеточки видать
(14) Феликс Посадский (Pofix): Клеточки-колготочки :)))
(15) Фотослав (Lextasy): На руках тоже :)))
!°;)!
!!!!!
!!
зашибиська
Однако !!!! ;-)))
отличная идея и осуществление
весьма нестандартный подход к раскрытию темы времен года
что по сравнению с этим какие-то технические недоработки?
тем более что я бы и не присматривался если бы пальцем не ткнули
(11) Eland: :))))
Интересно)))
5!5!5!
!!!!
)))
образно однако))
Почти шедеврально!
По названию!
nju i ovoschi horosho dopolnjajut drug druga, s etoj temoj mozhno poigratj
прекрасная пора - очей очарованье (с)
:)
как всегда на уровне... талии
:))
спасиб, тата!
КЛАСССССССНАЯ КОМПОЗИЦИЯ!
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!