Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Времена года ( осень )
4471человек
Альбом «Времена года» Загружена 08.05.2007 12:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tata. 8 May 2007, 12:08:08

(1) fuMe: :) Спасибо за замечание.

RSE 8 May 2007, 12:09:11

Очевидно - осень! Урожай попёр...)))
-------
С наступающим вас ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

iliapr 8 May 2007, 12:41:59

Видать только с базара!!! :)))

santa-barbos 8 May 2007, 12:47:56

избрал! ни одно из мест не вызывает неоднозначных впечатлений :)

П. Данилов 8 May 2007, 12:51:00

Хорошо задумано, и про времена года тоже хрошая идея.

Очень понравились четко выраженные диагонали, образуемые руками, бедрами, и ручками корзинки.

Что в минусе - слишком сильно пожато, на мой взляд.

tata. 8 May 2007, 13:17:35

(3) RSE: спасибо! Да, урожай ))
(4) iliapr: вроде того ! Спасибо.
(5) santa-barbos: спасибо. Радует !
(6) navara: вы правы, на техническую сторону мало обратила внимания. Спасибо.

Denis Kuzin 8 May 2007, 13:34:12

Интересная задумка.
И хорошая работа.
геометрия нра =) на 5+

stix 8 May 2007, 13:39:23

tata_lv: ИМХО в аське ;)
а в целом - душевно

Sh.K 8 May 2007, 13:40:42

столько много предметов и вещей вызвали на себя внимание....оч нра 5+.....!!!!

Eland 8 May 2007, 13:48:10

(4) iliapr: переодеться не успела ;)

это осень? !!!!

A.J. 8 May 2007, 15:03:50

неподъёмная! :о)

Посадский Феликс 8 May 2007, 15:47:53

Вытягивали экспозицию что-ли :\
Клеточки видать

FotoSlav.lv 8 May 2007, 17:49:39

(14) Феликс Посадский (Pofix): Клеточки-колготочки :)))

Посадский Феликс 8 May 2007, 19:38:09

(15) Фотослав (Lextasy): На руках тоже :)))

DEPHAZZNUEVO 8 May 2007, 19:43:08

!°;)!

olegr 8 May 2007, 19:50:34

!!!!!

S C H T A D L E R 8 May 2007, 21:05:17

!!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 8 May 2007, 21:36:49

зашибиська

Aleksandra Step 8 May 2007, 22:39:36

Однако !!!! ;-)))

сергей макаренко 9 May 2007, 02:51:35

отличная идея и осуществление
весьма нестандартный подход к раскрытию темы времен года
что по сравнению с этим какие-то технические недоработки?
тем более что я бы и не присматривался если бы пальцем не ткнули

iliapr 9 May 2007, 09:43:58

(11) Eland: :))))

Oksana Vlcek 9 May 2007, 11:33:30

Интересно)))

Arthur Gassanov 9 May 2007, 12:10:34

5!5!5!

Shilyaev Ivan 10 May 2007, 01:14:36

!!!!

Laima 10 May 2007, 01:25:40

)))

SANDi 10 May 2007, 12:38:02

образно однако))

KazAKIN 10 May 2007, 17:51:58

Почти шедеврально!

lexsir 11 May 2007, 21:54:30

По названию!

ptica 17 May 2007, 19:21:37

nju i ovoschi horosho dopolnjajut drug druga, s etoj temoj mozhno poigratj

El grey 27 May 2007, 13:58:09

прекрасная пора - очей очарованье (с)
:)

как всегда на уровне... талии
:))


спасиб, тата!

kazakov_igor 17 June 2007, 09:26:05

КЛАСССССССНАЯ КОМПОЗИЦИЯ!

AB (AB) 17 September 2007, 20:29:55

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям