домашние съёмки
шикарный снимок! жалко конечно что без лица, как чего то не хватает.
re 1 - ну как бы так и задумывалось - чтоб нехватало - а очень хотелось :)
(3) timblch: вот блин - 2 года на фото сайте и незнал :) - не всам деле незнал .... спаибо за подсказку.
Прелестно!
Комментарии пользователей
шикарный снимок! жалко конечно что без лица, как чего то не хватает.
re 1 - ну как бы так и задумывалось - чтоб нехватало - а очень хотелось :)
(3) timblch: вот блин - 2 года на фото сайте и незнал :) - не всам деле незнал .... спаибо за подсказку.
Прелестно!