kLASS!!
Отличная работа!
Хорошие сны ;0) Пора просыпаться и в лето!
длинные вечерние тени............... или раннее утро?!
ноги на ширине плеч, утренняя зарядка? ;-) птичка наблюдает))
(6) Mar k: вечер .. (7) mole (Алексей Круглов): нет медитация вместе с птичкой)))
podpolkovnik: Коллега ;) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1673570
(7) mole (Алексей Круглов): :))
Очень нравится!
!!°
голые нашы мечты... приятная монохромная работа с мягкими переходами. понравилось!
!!!!!!!!!
!!!
Super, very stylish, pushing all .. !
из-за качества самого файла трудно точно оценить. а в целом общение двух природ. good!
оч понравилась композиция
(17) go.ART: - а каком качестве в инете можно говорить?
Комментарии пользователей
kLASS!!
Отличная работа!
Хорошие сны ;0) Пора просыпаться и в лето!
длинные вечерние тени............... или раннее утро?!
ноги на ширине плеч, утренняя зарядка? ;-) птичка наблюдает))
(6) Mar k: вечер .. (7) mole (Алексей Круглов): нет медитация вместе с птичкой)))
podpolkovnik:
Коллега ;) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1673570
(7) mole (Алексей Круглов): :))
Очень нравится!
!!°
голые нашы мечты... приятная монохромная работа с мягкими переходами. понравилось!
!!!!!!!!!
!!!
Super, very stylish, pushing all .. !
из-за качества самого файла трудно точно оценить.
а в целом общение двух природ.
good!
оч понравилась композиция
(17) go.ART: - а каком качестве в инете можно говорить?