(1) Руслан Гиндуллин: спасибо.
(2) jsn: пасиб.
(3) Matero: Старались.
(7) Василиса (модель): Хочется верить эксперту. ;)
(8) мнa: Да, она такая.
(9) Олег Велесов: 8)
(10) НИКИТОС: Ну фантастика просто! = ) Не убейтесь там нечаянно! =))))
(11) Exit[->]: Красотка, ага?
(12) Witness: удалось таки!
(13) doctorcut: ого! Спасибо!
(14) fuMe: Надо у нее спросить =)))
(15) саша ростокин: ага
(16) Andrey Otten: спасибо, заходите еще!
(17) Liutauras: =)
(18) Александрович: =) пасиб!
(19) nemertvyi: спасибо,я передам, ей будет очень приятно.
(20) Felix_Krestov: вот такая вот неулыбчивая фотосессия была. Шучу. На самом деле было много и забавных кадров, просто хочется выложить самые лучшие. вот так.
(22) Matero: обещаю, следующая карточка будет тоже с Ниной, отрыл незаслуженно незамеченную вот сегодня, но... лимит, увы. На днях все будет = )))) Спасибо что заходите, спасибо что пишите комментарии.
Комментарии пользователей
Очень понравилось
(4) Наталия Волкова: Приезжайте в гости, вам тоже понравится = ))))
Очень красиво!!!
очень приятная девушка
очень да +++
Блин! Чуть мимо кресла не сел! Супер модель!
мордашка просто прелесть! супер!
атмосфернои по-настроенчески....
Превосходно! Завораживает.
милая
взгляд прекрасный, модель и исполнение еще лучше!)
!
отлично... завораживает!
Отличная карточка....модель нет слов...влюбился:)
Симпатяга! А почему не улыбается?
У неё ведь чудесная улыбка!
(1) Руслан Гиндуллин: спасибо.
(2) jsn: пасиб.
(3) Matero: Старались.
(7) Василиса (модель): Хочется верить эксперту. ;)
(8) мнa: Да, она такая.
(9) Олег Велесов: 8)
(10) НИКИТОС: Ну фантастика просто! = ) Не убейтесь там нечаянно! =))))
(11) Exit[->]: Красотка, ага?
(12) Witness: удалось таки!
(13) doctorcut: ого! Спасибо!
(14) fuMe: Надо у нее спросить =)))
(15) саша ростокин: ага
(16) Andrey Otten: спасибо, заходите еще!
(17) Liutauras: =)
(18) Александрович: =) пасиб!
(19) nemertvyi: спасибо,я передам, ей будет очень приятно.
(20) Felix_Krestov: вот такая вот неулыбчивая фотосессия была. Шучу. На самом деле было много и забавных кадров, просто хочется выложить самые лучшие. вот так.
(21) Антон Салтанов: Тогда ждем остальные кадры с сессии!
(22) Matero: обещаю, следующая карточка будет тоже с Ниной, отрыл незаслуженно незамеченную вот сегодня, но... лимит, увы. На днях все будет = )))) Спасибо что заходите, спасибо что пишите комментарии.
(23) Антон Салтанов: Грех такую красоту пропускать! Тем более в таком хорошем исплонении