(75) человек с тапаратом: зато она снимает, а не ходит и п..дит всякие глупости. да, и дорогой друг, по поводу "безрезультатно", это чисто ваше субьективное. могли бы оставить при себе.
(76) Leno Regushadze: если бы оставил при себе, то скорей всего ни Васильева, ни ваше Высочество об этом так и не узнали бы.. и ваще, расслабтесь барышня, тут свобода слова у власти
Комментарии пользователей
Интересные у вас интерьеры ))!!
круть)))
interesno...
Вкусно!
super
класс!
"ты и я"
весело там на кухне : ) главное шею не свернуть с такой готовкой : )
яблоко с клубникой, яблоко с клубникой, яблоко с клубникой...
вкусна)
Какая умная работа!
Кожа плохо проработана -пересвечена и шума на ней много
хорошая хозяйка :)
кайф
мда, интерьер, конечно, интересный ))
Клево!!!
вкусно
супер клевая фота!!
Стильно!
кайфы, проста супер пирожочекъ!!! с вареньецем!!!
просто завидки берутъ!!!
)))
нет
Реальная работа.
(14) Dip:
есть такое выражение: сказал, как в лужу пёрнул. поздравляю!
мило))
очень мило!
такой приятный быт!
очень понравилось.
+++
Аппетитный у Вас пирог получается!!!
у ляшапеля есть такая тема с жизель бундхен =)
со кулубничкой!)
дико красиво!
Сумасшедший восторг!!!
С изюминкой работа, ой, с клубничкой )))
вкусно
нравится цветное нравится такое бытовое. может рамку тоньше.
kleva!
!!!!!
[съешь меня]
Супер зачётна ))
klasni kadr!!!
=)) Кайф ваще.
супер
w o n d e r f u l !!!!!!!!!!
:)
Цвет. Свет. Ракурс. Все супер!
супер!!!
Шикарно!!! ;)
Блин, а прибраться на кухне было нельзя? Ненавижу бардак на кухне (впрочем, это мои заморочки не относящиеся к делу). Интересный замысел.
kajf !
(35) Лёша: не видела. но Лашапеля люблю!
спасиба всем кто облизнулся!
Прикольно
................................o
облизываюсь. клево. ууууумница!
Ну вот блин, опять соседка по коммуналке первой стол заняла :(
*555*
milo -)
xaxaxaaaaa......
kaketo zdorovoooooo
bravo!
Красивая струйка.
Интересный бардачок =)
в особенности взгляд)))
мля это просто охрененно!
!
мега - здорово!
трэш)попарт)синтипоп)
!!!!!!!!!!!!!
Яблочный ... с повидлом и клубникой.... красота!!!
фотка для Васильевой, которая всю жизнь снимает на кухне, но все как-то безрезультатно
(75) человек с тапаратом: зато она снимает, а не ходит и п..дит всякие глупости. да, и дорогой друг, по поводу "безрезультатно", это чисто ваше субьективное. могли бы оставить при себе.
(76) Leno Regushadze: если бы оставил при себе, то скорей всего ни Васильева, ни ваше Высочество об этом так и не узнали бы.. и ваще, расслабтесь барышня, тут свобода слова у власти
desert :-)
вкусно! :) очень хорошо, Лен!!!
Кайфффф...
:)
целая история =)
(83) evy:
!угу!
simple things?))