смотреть желательно на черном
красиво
interessant! Ingo
С обработкой что-то не то
красотища! люблю подобные работы)
не понимаю почему так мало спроса на работы...видимо перенасытился народ и больше тянет на чернуху...а жаль...
Комментарии пользователей
смотреть желательно на черном
красиво
interessant! Ingo
С обработкой что-то не то
красотища! люблю подобные работы)
не понимаю почему так мало спроса на работы...видимо перенасытился народ и больше тянет на чернуху...а жаль...