Рубрика «Ню (18+)»

Еще
твоя еще детская кожа юные крепкие вены автопортрет
9957человек
Загружена 04.05.2007 23:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 3100 Теги: автопортрет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Haze 4 May 2007, 23:29:56

картинка атличная.. благо и название тоже)

Mark-Meir Paluksht 5 May 2007, 00:02:04

очень!!!

с у п е р с к а я !

MrLarry 5 May 2007, 00:40:22

а Вы все Zefirochkoi дышите..)) хороша)

deniq 5 May 2007, 00:47:36

Мм.. Понравилось очень фото.

Жжжошь Жжжошь Жжжошь Жжжошь Жжжошь Жжжошь Жжжошь

GalaGank1na 5 May 2007, 01:07:47

как ужже писала.... очки ваще отпад!!!

Трамвай в Автобусе 5 May 2007, 01:17:30

татуировка - агонь!

В И Ш Н Я 5 May 2007, 01:20:26

!

Kitson 5 May 2007, 03:00:52

ух ты! клёво!

Наталия Таран 5 May 2007, 03:09:08

Замечательно. Текст как живая вода картинки.

lolski 5 May 2007, 04:12:10

agaa

seele 5 May 2007, 04:32:41

красивая. руки.

Дмитрий Акимов (geen) 5 May 2007, 04:32:55

стильно

A.J. 5 May 2007, 10:15:20

стрекоза!

Courselove 5 May 2007, 11:17:17

И левая, и правая - 555!

Gottfried Lenz 5 May 2007, 11:58:07

pupok!!!

arabidze 5 May 2007, 13:39:24

!!!!

*Gerainia na Geroine 5 May 2007, 14:04:09

ogo go!!!

fotomaniac1 5 May 2007, 14:24:15

стиляга

engine9.ru 5 May 2007, 22:30:20

Гатичные вмятены от резинки трусов, зачёт.

voeniy 5 May 2007, 22:30:28

я извиняюсь,я очень мягко скажу...не понравилось

Павел_Егоров 5 May 2007, 23:15:30

Интригующщще

ты супер............... )......

LRS 6 May 2007, 01:28:40

Футуризм супер!!!

голая 6 May 2007, 16:32:23

(38) Vladislav Zamogilny: самая настоящая

bighead 6 May 2007, 22:28:45

Потрясно! Стиль, креатив, гламур, свет, цвет...аааааа... во всех фото, круто! Буду следить за Вашим творчеством!

ptica 7 May 2007, 06:59:17

ocenj horosho, cveta, obstanovka, stilj

Somnambulista 7 May 2007, 09:09:28

Оч стильно! А можт в ч.б.?

NIN0 8 May 2007, 00:54:18

левая очень ))

Miriam Blaylock 9 May 2007, 00:43:29

стиляга))))))

тату интересная=)

milkybox 9 May 2007, 12:11:13

класс!только левую фотку можно было бы чуть-чуть почётче

Maria Pitrich 9 May 2007, 17:55:30

меня не стоит бояться, в меня не стоит влюбляться;)))...(с)
какой рисуночег...

Myha 10 May 2007, 20:09:19

*

Наталья Волторнист 30 June 2007, 23:27:54

Очки клевые!

huhushka 18 July 2007, 12:06:39

нр нр нр нр

Aleksey Romanovskiy 8 August 2007, 17:21:22

не потому что голая. а за мысли

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям