Рубрика «Ню (18+)»

Еще
№ 265
3341человек
Загружена 04.05.2007 21:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark II Body
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alexandr sinitsyn 4 May 2007, 21:37:28

Не хочу в комп. искусство! Уважьте!!!

flyvlad 4 May 2007, 21:38:50

ваще безумно здорово!!!!!!

KirnanoG 4 May 2007, 22:52:10

Просто потрясно! Такого на ФС я еще не видел. С нетерпением буду ждать продолжения:)

круто!!!

КЛАСС!!!!

Александр Родин 5 May 2007, 07:40:19

Ай боюсь... мо мотивам Вия что ли ?? Какие к тебе прилетают... ведь предлогал тебе "поехали в Поленово" там хоть кошмары не мучают :))

Андрей Семячко 5 May 2007, 08:12:55

Впечатляет!

lessionok 5 May 2007, 13:45:27

А у меня нет слов...потрясающеееееееее!;)

Dantsov 5 May 2007, 15:45:38

Исполнение 555

Сергей Максимович 5 May 2007, 16:47:01

Zuviel Kunst ist umsunst--слишком много искусства бесполезно. Но этот снимок потряс.555

per7on 5 May 2007, 18:15:39

ух ты как! супер!

Mr. Ax ! 8 May 2007, 01:16:51

Шедевр! Супер!!! ХОТ+5

KаT2007 13 May 2007, 09:45:02

Сказать что здорово-это вообще ничегоне сказать. Идея, работа, свет, модель ну все класно. Молодца!



Дмитрий Акимов (geen) 23 May 2007, 00:05:28

2-3 мелких ляпа нашел, но работа - хорошаааа!!!!! НРА!!!!

alexandr sinitsyn 24 May 2007, 00:56:54

(19) geen: Спасибо! Я так их больше знаю ...

alexandr sinitsyn 25 May 2007, 22:35:32

А впрочем отказываться от помощи-глупо. Вдруг-да что нового услышу? Если можно-жду. Спасибо.

MUADZIBA 31 May 2007, 12:53:49

Жутко, но мастерски сделано! Уважаю!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям