Не хочу в комп. искусство! Уважьте!!!
ваще безумно здорово!!!!!!
Просто потрясно! Такого на ФС я еще не видел. С нетерпением буду ждать продолжения:)
круто!!!
КЛАСС!!!!
Ай боюсь... мо мотивам Вия что ли ?? Какие к тебе прилетают... ведь предлогал тебе "поехали в Поленово" там хоть кошмары не мучают :))
Впечатляет!
А у меня нет слов...потрясающеееееееее!;)
Исполнение 555
Zuviel Kunst ist umsunst--слишком много искусства бесполезно. Но этот снимок потряс.555
ух ты как! супер!
Шедевр! Супер!!! ХОТ+5
Сказать что здорово-это вообще ничегоне сказать. Идея, работа, свет, модель ну все класно. Молодца!
2-3 мелких ляпа нашел, но работа - хорошаааа!!!!! НРА!!!!
(19) geen: Спасибо! Я так их больше знаю ...
А впрочем отказываться от помощи-глупо. Вдруг-да что нового услышу? Если можно-жду. Спасибо.
Жутко, но мастерски сделано! Уважаю!!
Комментарии пользователей
Не хочу в комп. искусство! Уважьте!!!
ваще безумно здорово!!!!!!
Просто потрясно! Такого на ФС я еще не видел. С нетерпением буду ждать продолжения:)
круто!!!
КЛАСС!!!!
Ай боюсь... мо мотивам Вия что ли ?? Какие к тебе прилетают... ведь предлогал тебе "поехали в Поленово" там хоть кошмары не мучают :))
Впечатляет!
А у меня нет слов...потрясающеееееееее!;)
Исполнение 555
Zuviel Kunst ist umsunst--слишком много искусства бесполезно. Но этот снимок потряс.555
ух ты как! супер!
Шедевр! Супер!!! ХОТ+5
Сказать что здорово-это вообще ничегоне сказать. Идея, работа, свет, модель ну все класно. Молодца!
2-3 мелких ляпа нашел, но работа - хорошаааа!!!!! НРА!!!!
(19) geen: Спасибо! Я так их больше знаю ...
А впрочем отказываться от помощи-глупо. Вдруг-да что нового услышу? Если можно-жду. Спасибо.
Жутко, но мастерски сделано! Уважаю!!