Работа конечно супер --- причём супер засчёт обработтки , от фото тут мало осталось - это не вминус , просто я хочу сказать что тот ктоеё делал - уш незнаю в каких редакторах и сколько здесь реального бодиарта - неважно - главное результат впечатляет!
Мастерская работа!!!
Имхо: может не цвет фона в пробоинах тела. Скрадывается объем, который на исходнике светом передан.
А с другой стороны, может для этой работы так и правильней.
По любому очень понравилось. Модель !!!
(3) Polkosh:цвета в пробоинах такие - потому что краска)))
(6) per7on: эротичность - не единственная цель боди арта. (1) Sla007: нет, от фото тут достаточно много осталось)))
Комментарии пользователей
Работа конечно супер --- причём супер засчёт обработтки , от фото тут мало осталось - это не вминус , просто я хочу сказать что тот ктоеё делал - уш незнаю в каких редакторах и сколько здесь реального бодиарта - неважно - главное результат впечатляет!
Интересно. Только, пожалуй, в другой жанр надо было зтолкать. В "Кампутерное искусство".
Мастерская работа!!!
Имхо: может не цвет фона в пробоинах тела. Скрадывается объем, который на исходнике светом передан.
А с другой стороны, может для этой работы так и правильней.
По любому очень понравилось. Модель !!!
(2) SK>: Согласен. Фото атличное
прекрасная работа
классно.но действительно как-то это не эротично
(3) Polkosh:цвета в пробоинах такие - потому что краска)))
(6) per7on: эротичность - не единственная цель боди арта. (1) Sla007: нет, от фото тут достаточно много осталось)))
очень достойно!
(11) СВЕТЛАНА АБЗАЛОВА: эка ты)))) Я и словов-то таких не знаю)))))))
Очень профессиональный боди-арт!
(8) Анастасия Дурасова:
Респект!!!
Понимал, что боди-арт, но даже представить себе не мог, что такое может быть нарисовано на теле так классно .
Вы невероятно талантливы!
АТАС
5+++++
(15) Нюха-Нюха: !!!
Круто нарисовали и воплотили идею!