жаль только яблоко обрезано... можно было и без него...
Стройная, достойная.
класс!!!
как сказал бы Картмен: "Шикарнооо")))
Цвет кожи очень красивый!
Приятная
Мне глаза понравились...
приятная работа.только вот яблоко...надо было его либо вообще убрать, либо полностью
modelj klasnaja!
больше руки-яблока хотса!
Изумительно! Легко и нежно! Голосую!
фото супер
мне понравилось
!!!
Комментарии пользователей
жаль только яблоко обрезано... можно было и без него...
Стройная, достойная.
класс!!!
как сказал бы Картмен: "Шикарнооо")))
Цвет кожи очень красивый!
Приятная
Мне глаза понравились...
приятная работа.только вот яблоко...надо было его либо вообще убрать, либо полностью
modelj klasnaja!
больше руки-яблока хотса!
Изумительно! Легко и нежно! Голосую!
фото супер
мне понравилось
!!!