Уронили мишку на пол...( из серии\\\\\\\"Дом с привидениями\\\\\\\")
11015человек
Загружена 05.05.2007 03:51
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM
Теги:
-
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Аднака! Хорошо сделано.. кровожадности не поддерживаю..
ужосс)
Кровожадно!
Д Э В У Ш К А аппетытный такой В А Х!!!!!!!!!!!
Очень выразительно!
Фон вообще выше всяких похвал, модель сыграла замечательно.
Обработка, свет - супер.
Статус Ваш устарел уже давно.Голосую за Гуру!!!
"ПривЕдение"-это математический термин,а автор,видимо,имел ввиду,всё-таки,"привИдения",т.е. галлюцинации или "миражи";-учите русскую грамматику!
Страшная женщина:)))
МАМА!!!!!
ГЫ =_))))) ужасть какой =_)))))
Употребляете?
(вопрос к автору ;))
Да, это не Юлия Сергеевна!
прикольно
Узнаваемо. Из серии "Перед сном лучше не смотреть".
Я Я!!!Гуд!
!!!
Готично. Тонко. Со вкусом. Думаю, теперь следует ожидать волну насилия в американских ДДУ (детских дошкольных учереждениях). Все смотрим новости в телевизоре.
(11) Александр Абалихин: Батюшка, Вы не из ГБДДД часом будете? То сегодня надо мной пытались глумиться с таким же вопросам, заставляя дышать в их форменную фуражку.
Very GOOD!
Кладбище матерчатых животных! Grandiose Idee! Ingo
Такие дела!:)
Привет Юлии Сергеевне
Я пробовала так убивать деда мороза,когда елку разбирала ....но не выставила фотку)))
Что-то есть в этом маразме!
Добрая нежная карточка
(26) zhosha: я знал!!! тибе панра!!! :-)
нравится!
Одна другой лучше !
Дарю идею автору. Вместо мишки Dildo, - большой член из секс шопа.
Однако 5 процентов мои!
Мишку жалко! :) А кадр-нет. В нем всё совсем неплохо, будит фантазию.
Пожерательница мягких игрушк - это даже не оригинально, дебильно! Из разряда уж не знаем как изъ _яб_ нуться!
(32) Александр Виноградов: гууупый ты....:-(
(33) geen: Ага - глупый я! Надо было туалетной бумаги рулон потрошить.
Уронили мишку на пол...отпилили лапу нахер....
Классно