Hassel, 80/2,8 , T- Max 100, D - 76
Как всегда!!! Респект!
нет чувств,
!!!
Мистика!Как призрак!
<показать кадр>и щека не нравится
Невероятно!
(3) bibaloon: как нет?
Что мне всегда у тебя нравится, Кармэлушка, так это сюжетность...
vsio by ochenj ochenj- no lico s telom kakto vrozj- zagorelostj ili osveschenye?
!
респект!!!
Комментарии пользователей
Как всегда!!! Респект!
нет чувств,
!!!
Мистика!Как призрак!
<показать кадр>и щека не нравится
Невероятно!
(3) bibaloon: как нет?
Что мне всегда у тебя нравится, Кармэлушка, так это сюжетность...
vsio by ochenj ochenj- no lico s telom kakto vrozj- zagorelostj ili osveschenye?
!
респект!!!