Рубрика «Ню (18+)»

Еще
КУВШИН
3073человека
Загружена 04.05.2007 21:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70s
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

the-surfer 4 May 2007, 21:53:06

молодец, что снова решил повесить!
и пусть идея не нова, но что-то есть в таком сюжете и такой технике.
p.s. я в праздники тоже немного поэкспериментировал с контрастным осещением =)

SoloMax 4 May 2007, 22:02:23

О !!
привет Дмитрий !
да, ты знаешь - идей много, сейчас с освещением решу кое какие проблемы и тогда наснимаю карточек)..

Anna La Mouton 4 May 2007, 22:10:51

шикарное фото!!! ну прям очень нравится))))

SoloMax 4 May 2007, 22:29:35

Красепета - точно !
- я увидел киску
как бы ее ушки и она сидит
а не то о чем обычно думают ...))

povar 4 May 2007, 23:38:27

технично

chiaro 4 May 2007, 23:53:31

(6) SoloMax: да, мне тоже кошечка показалась :) Кто бы то ни был, работа отличная!

zahard 4 May 2007, 23:56:31

Наливай.... :)

the-surfer 5 May 2007, 00:19:56

(3) SoloMax: о, а я как раз тоже анимаюсь решением проблемы освещения ))
кстати, а ведь и правда киска еще получилась!!!

andy_bright 5 May 2007, 00:30:44

видел наподобе на хайпер галлери

ADCD 5 May 2007, 03:34:05

Трафарет. Имея элементарные навыки рисования, аналогичное изображение можно сотворить и без ф/а

SoloMax 5 May 2007, 06:50:10

ADCD - дело в том. что это фото а рисунок как вы подумали.

Dzadza Vova 5 May 2007, 13:17:00

нифига это не кувшин. Это белая кошка. По крайне мере на превьюхе...

Aleksey Lomakin 5 May 2007, 20:06:28

Из серии - "А вы, что подумали?")))

Aleksey Lomakin 5 May 2007, 20:07:31

(15) Dzadza Vova: согласен)) тоже хотел написать))

Nagalaa 6 May 2007, 00:36:22

супер, не обычно на ЭТО так смотреть.

armandos 7 May 2007, 09:54:03

!!!!!!! Идея!!!!

Li_v 21 August 2007, 14:54:56

бугога)))))) идея))) правильно назвал;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям