как бы пуская морально больные люди идиут мимо.. компенты для номальных людей ;)
молодец, что снова решил повесить! и пусть идея не нова, но что-то есть в таком сюжете и такой технике. p.s. я в праздники тоже немного поэкспериментировал с контрастным осещением =)
О !! привет Дмитрий ! да, ты знаешь - идей много, сейчас с освещением решу кое какие проблемы и тогда наснимаю карточек)..
шикарное фото!!! ну прям очень нравится))))
Красепета - точно ! - я увидел киску как бы ее ушки и она сидит а не то о чем обычно думают ...))
технично
(6) SoloMax: да, мне тоже кошечка показалась :) Кто бы то ни был, работа отличная!
Наливай.... :)
(3) SoloMax: о, а я как раз тоже анимаюсь решением проблемы освещения )) кстати, а ведь и правда киска еще получилась!!!
видел наподобе на хайпер галлери
Трафарет. Имея элементарные навыки рисования, аналогичное изображение можно сотворить и без ф/а
ADCD - дело в том. что это фото а рисунок как вы подумали.
нифига это не кувшин. Это белая кошка. По крайне мере на превьюхе...
Из серии - "А вы, что подумали?")))
(15) Dzadza Vova: согласен)) тоже хотел написать))
супер, не обычно на ЭТО так смотреть.
!!!!!!! Идея!!!!
бугога)))))) идея))) правильно назвал;)
Комментарии пользователей
молодец, что снова решил повесить!
и пусть идея не нова, но что-то есть в таком сюжете и такой технике.
p.s. я в праздники тоже немного поэкспериментировал с контрастным осещением =)
О !!
привет Дмитрий !
да, ты знаешь - идей много, сейчас с освещением решу кое какие проблемы и тогда наснимаю карточек)..
шикарное фото!!! ну прям очень нравится))))
Красепета - точно !
- я увидел киску
как бы ее ушки и она сидит
а не то о чем обычно думают ...))
технично
(6) SoloMax: да, мне тоже кошечка показалась :) Кто бы то ни был, работа отличная!
Наливай.... :)
(3) SoloMax: о, а я как раз тоже анимаюсь решением проблемы освещения ))
кстати, а ведь и правда киска еще получилась!!!
видел наподобе на хайпер галлери
Трафарет. Имея элементарные навыки рисования, аналогичное изображение можно сотворить и без ф/а
ADCD - дело в том. что это фото а рисунок как вы подумали.
нифига это не кувшин. Это белая кошка. По крайне мере на превьюхе...
Из серии - "А вы, что подумали?")))
(15) Dzadza Vova: согласен)) тоже хотел написать))
супер, не обычно на ЭТО так смотреть.
!!!!!!! Идея!!!!
бугога)))))) идея))) правильно назвал;)