(14) InMyMind (Кирилл Зайцев): это называется избыточная мощность....... ученые давно уже доказали, что для переднего привода максимально полезная мощность составляет 250 лс))))))))))) все, что больше - расходуется на пробуксовки)
(17) Феликс Артсман: нискажу, а то найдешь и будешь приставать к девочкам)
(16) InMyMind (Кирилл Зайцев): да слишком маленькая астра, этж гольф0одноклассник..... лучше вектру в ОРС исполнении порули)))) или в Ирмшеровской ручной сборке о 300 лошадях.... вот они где ощущения другие + комфорт сохраненный... это Те не табуретки на колесиках в виде эволюшинов и мпрез
(31) b0rmann: руки прочЬ от фирменной рамочки!))))
(32) sumatoha: ну, я даж не знаю как сказать.... быть может, для кого-то шик, а для меня - образ!
(33) Jane Roca: Как Ты догадалась?
Комментарии пользователей
-)))
красивое подпространство, наполнение кадра
Я боюсь что будет когда снимешь Эволюшн клуб ))
красива)
(3) InMyMind (Кирилл Зайцев): ща на записи стоит ВРХ, от эволюшена пока не поступало предложений.....
)))))
половодье сись и поп! и без меня =( эххх
от ты дал..... эгоист-единоличник...)
отлично!
изумительная фотография.
Загадочно получилось. :-)
(6) Никос Рoманов(): Вчера гонял на 3хе мпс, писец скакун бешенный
(14) InMyMind (Кирилл Зайцев): это называется избыточная мощность....... ученые давно уже доказали, что для переднего привода максимально полезная мощность составляет 250 лс))))))))))) все, что больше - расходуется на пробуксовки)
(15) Никос Рoманов(): Ну там всего то 260, ну рулится она оч. хреново и курсовая устойчивость ни к чёрту.
Теперь буду примеряться к астре опс
ну и кто из низ Лянча,а кто Вектра??
загадошна
(17) Феликс Артсман: нискажу, а то найдешь и будешь приставать к девочкам)
(16) InMyMind (Кирилл Зайцев): да слишком маленькая астра, этж гольф0одноклассник..... лучше вектру в ОРС исполнении порули)))) или в Ирмшеровской ручной сборке о 300 лошадях.... вот они где ощущения другие + комфорт сохраненный... это Те не табуретки на колесиках в виде эволюшинов и мпрез
Guuuttttt
))))
опель машина пенсионеров
Взгляд очень удачно получился:)
секс)
какие мурашки;)
:) почто заморозил девчат, дохтор? :)
(27) kot matroskin: тепло , Леш, было...... +3-5 ..... Девочки раздевались от жары!
(28) Никос Рoманов(): действительно, при таких градусах одежда сама просто слетает :))))
(12) Госпожа Оформительница: !!!
На мой взгляд вторая лишняя или шикуешь?
(31) b0rmann: руки прочЬ от фирменной рамочки!))))
(32) sumatoha: ну, я даж не знаю как сказать.... быть может, для кого-то шик, а для меня - образ!
(33) Jane Roca: Как Ты догадалась?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивая!!
Молодца!
!!!
super
ЗДОРОВО! Со светом сыграл интерестно!
хорошо!!!
четкость графичность линии----и в контраст ворой пллан---замечательно! ( до мурашек)
красивая очень!
нармуль)))
очень мне такой пушок нравится:)
Ник! Мой пушок, мурашки....надо запатентовать )))
Действительно....где машины??? Господа предоставьте красивенький, бАААльшой черный джип....хочу его помыть....фото обещаем показать, а машинку вернуть )))
super!!!