Рубрика «Ню (18+)»

Еще
None
2738человек
Загружена 01.05.2007 20:47 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 50mm f/1.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Рабовский Даниил 1 May 2007, 21:03:18

если б не качество/техника вообще бы супер было

LU4SHE 1 May 2007, 21:14:47

(2) R11: ка4ество и техника здесь как инструмент автора.

Рабовский Даниил 1 May 2007, 21:23:35

(3) LU4SHE: ну не знаю... такой сюжет требует либо откровенного гламура (тогда нужны студийные условия), либо подчеркнутого реализма (детали вкусные интерьерные, беспорядок, возможно).
Карточка где-то между этими вариантами находится, я думаю.

stogramm 1 May 2007, 21:26:34

(4) R11: выглядит как гермо имприссионизм. Нафига тут запихивать гламур или беспорядок. Нет приевшимся идеям!

Антон Шешницан 1 May 2007, 21:32:29

(1) svettik: думает и трогает

AlexyCV 1 May 2007, 21:43:28

тень крана жёстко напрягает

Александр Гуров 1 May 2007, 21:45:27

!!!

boris1 1 May 2007, 23:10:16

(7) Talles: везет же,увидел тень и напрягся :)

Leonsiа 2 May 2007, 01:58:44

ооо, в избранные по-любому. цепляет картинка. очень.

voodoo_82 2 May 2007, 11:16:48

Вот это ЗЕ БЕСТ точно. хот и золото

Eugene-Alexander 2 May 2007, 17:29:22

Миленько)))

lryzhik 4 May 2007, 01:28:15

очень хорошо.
заставляет подумать и поискать возможные варианты того, что было до, и того, что будет после.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям