если б не качество/техника вообще бы супер было
(2) R11: ка4ество и техника здесь как инструмент автора.
(3) LU4SHE: ну не знаю... такой сюжет требует либо откровенного гламура (тогда нужны студийные условия), либо подчеркнутого реализма (детали вкусные интерьерные, беспорядок, возможно). Карточка где-то между этими вариантами находится, я думаю.
(4) R11: выглядит как гермо имприссионизм. Нафига тут запихивать гламур или беспорядок. Нет приевшимся идеям!
(1) svettik: думает и трогает
тень крана жёстко напрягает
!!!
(7) Talles: везет же,увидел тень и напрягся :)
ооо, в избранные по-любому. цепляет картинка. очень.
Вот это ЗЕ БЕСТ точно. хот и золото
Миленько)))
очень хорошо. заставляет подумать и поискать возможные варианты того, что было до, и того, что будет после.
Комментарии пользователей
если б не качество/техника вообще бы супер было
(2) R11: ка4ество и техника здесь как инструмент автора.
(3) LU4SHE: ну не знаю... такой сюжет требует либо откровенного гламура (тогда нужны студийные условия), либо подчеркнутого реализма (детали вкусные интерьерные, беспорядок, возможно).
Карточка где-то между этими вариантами находится, я думаю.
(4) R11: выглядит как гермо имприссионизм. Нафига тут запихивать гламур или беспорядок. Нет приевшимся идеям!
(1) svettik: думает и трогает
тень крана жёстко напрягает
!!!
(7) Talles: везет же,увидел тень и напрягся :)
ооо, в избранные по-любому. цепляет картинка. очень.
Вот это ЗЕ БЕСТ точно. хот и золото
Миленько)))
очень хорошо.
заставляет подумать и поискать возможные варианты того, что было до, и того, что будет после.