6 shamsher | 29.04.07 12:01 | | |
Приятная работа, выгодно отличается от большинства на этой страничке:)))
на этой страничке много хороших работ.а здесь(мне так кажется)все красивое недопоказано..
(16) Alex Krivtsov: мне с тобой тоже))) надеюсь поработаем еще!!
(15) voeniy: согласна, что много хороших работ, никто не спорит, все дело вкуса. а что надо было досказать или показать?
Комментарии пользователей
Ах, эта чудесная попка))))))))))
симпатично получилось)))
какие гладенькие:)
*555*
Приятная работа, выгодно отличается от большинства на этой страничке:)))
Суперские идея и обработка! Забрала! )))
:-))
!!!!
Да, что то есть, что хочется рассматривать..отлично
Великолепная работа!
действительно необычно смотрится. Здорово!
красиво
6 shamsher | 29.04.07 12:01 | | |
Приятная работа, выгодно отличается от большинства на этой страничке:)))
на этой страничке много хороших работ.а здесь(мне так кажется)все красивое недопоказано..
:-Ъ красоту никакой обработкой не испортить! приятно было с Настей поработать :-)
(16) Alex Krivtsov: мне с тобой тоже))) надеюсь поработаем еще!!
(15) voeniy: согласна, что много хороших работ, никто не спорит, все дело вкуса. а что надо было досказать или показать?
klas!
;]
Обработка понравилась
Хорошо показана женщина - открытая для диалога. :)
Классная профессиональная работа!!!
Достаточно необычно и оригинально. Нра!
!!
Как бронзовые!
карточка красивая.
.
а статус здесь за что - за позирование ??
(29) Роман Горчаков фотографирует: о,да!!!!хоть кому то оставила след в памяти, хоть даж не я а моя попа)