Начало чемоданной серии, логически это не первое фото, но захотелось начать с него. Заранее спасибо за критику. PS. Горизонт и пересвет здания - был задуман!
в чб
2) радостная, потому-что есть что вспомнить! -) утреннее настроение у снимка 5
Идея!!! :) Улыбнули... :)
квартирный вопрос... :)
Аморалкой ещё не пахнет)))
Мне понравилось!
очень грамотно!
Если смотреть только на модель, то просто восхитительно. А если взглянуть еще и на фон, то завалы страшные
отличная картинка! в избранное! автору статус!
выгнали из дома?))
(12) Согласен! Голосую!
Муж выгнал, хорошо еще хоть чемодан с собой отдал :) Скорей бы и другие работы из этой темы увидеть :)
Не, прикольно!!! не вопрос! прям в тему!
Хорошо с чемоданом. :)
а кто-то мне говорил о скромности))
ну ты как всегда!!! Все девочек раздеваешь......... Хорошее фото!!!
(10) STUFFуся: то, что в таком виде выгнали ? ;)
Нет, ну такую девушку определённо приютить надо, вы только посмотрите как она расскаиваиться в содеянном... ;))
красиво и смущенно получилось! - beam me up Scotty! Ingo
(6) Osya: :))
Комментарии пользователей
в чб
2) радостная, потому-что есть что вспомнить! -) утреннее настроение у снимка 5
Идея!!! :) Улыбнули... :)
квартирный вопрос... :)
Аморалкой ещё не пахнет)))
Мне понравилось!
очень грамотно!
Если смотреть только на модель, то просто восхитительно. А если взглянуть еще и на фон, то завалы страшные
отличная картинка! в избранное! автору статус!
выгнали из дома?))
(12) Согласен! Голосую!
Муж выгнал, хорошо еще хоть чемодан с собой отдал :)
Скорей бы и другие работы из этой темы увидеть :)
Не, прикольно!!! не вопрос! прям в тему!
Хорошо с чемоданом. :)
а кто-то мне говорил о скромности))
ну ты как всегда!!! Все девочек раздеваешь......... Хорошее фото!!!
(10) STUFFуся: то, что в таком виде выгнали ? ;)
Нет, ну такую девушку определённо приютить надо, вы только посмотрите как она расскаиваиться в содеянном...
;))
красиво и смущенно получилось! - beam me up Scotty! Ingo
(6) Osya: :))