какой стойкий майор! :-)
ого
Классная!
потешно )
иш блудницы!
капитан без энтузиазма, любить такого трудно :)
:-))
(3) ЧеТка (Надя Городецкая) спб: +1
!!!
Тока капитану кажись не до любви :)
любовь на троих))
ГУРУ эпотажа!:)
(15) Stormenemy: немого выпимши и наслаждаясь)) слегка отчуждённо и не в себе:))
(16) AV: pashis пашис: Выпивши для храбрости? Явно смущается мужик, что и придаёт некоторую... м-м-м ...пикатность фотографии :))) Как всегда на высоте 5+++
(18) Akval: :)))
!!!! Супер! Очень интересный снимок!
:-)
Выражение лица Луспекаева:"Опять икра!":)))
Хороши шалавы! Пять баллов!
*Сила России приростать Сибирью будет !*
вторая девушка видимо змоталась в сеть:)
(12) PROMA: На месте капитана почти любой бы испугался))) Кому нравится, когда девушки пристают да ещё раздетые))) да ещё, когда снимают))
- Эх, милая. Старый конь борозды, конечно, не испортит, но, откровенно говоря, пахать ему просто лень. :)))
(16) AV: pashis пашис: не, говорит, я столько не выпью ..)) шутка, деушки оч. красивые
с драйвом...
улыбнуло, но не порадовало.((
вот это отдых. :))
shidevr!
прекрасно ! Super !!!
Выражение лица блондинки очень понравилось. Отлично!!!
Изумительное качество . Ч/Белые оттенки придали особый смысл и загадочность.
красавцы!!
Веселые ребята!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2065821&refid=999&ref=author
Ну я бы сказал, что так себе постановочка.
Эластичные девоньки .... кэпу же явно милее стакан портвейну.
Удачи заглянувшим на пристань! Спасибо за комментарии!
Классный кадр, только морячок неотзывчивый.
...Постановочность выпирает :)
Залюбили уже, отворачивается..
Комментарии пользователей
какой стойкий майор! :-)
ого
Классная!
потешно )
иш блудницы!
капитан без энтузиазма, любить такого трудно :)
:-))
(3) ЧеТка (Надя Городецкая) спб: +1
!!!
Тока капитану кажись не до любви :)
любовь на троих))
ГУРУ эпотажа!:)
(15) Stormenemy: немого выпимши и наслаждаясь)) слегка отчуждённо и не в себе:))
(16) AV: pashis пашис: Выпивши для храбрости? Явно смущается мужик, что и придаёт некоторую... м-м-м ...пикатность фотографии :))) Как всегда на высоте 5+++
(18) Akval: :)))
!!!! Супер!
Очень интересный снимок!
:-)
Выражение лица Луспекаева:"Опять икра!":)))
Хороши шалавы! Пять баллов!
*Сила России приростать Сибирью будет !*
вторая девушка видимо змоталась в сеть:)
(12) PROMA: На месте капитана почти любой бы испугался)))
Кому нравится, когда девушки пристают да ещё раздетые))) да ещё, когда снимают))
(12) PROMA: На месте капитана почти любой бы испугался)))
Кому нравится, когда девушки пристают да ещё раздетые))) да ещё, когда снимают))
- Эх, милая. Старый конь борозды, конечно, не испортит, но, откровенно говоря, пахать ему просто лень. :)))
(16) AV: pashis пашис: не, говорит, я столько не выпью ..)) шутка, деушки оч. красивые
с драйвом...
улыбнуло, но не порадовало.((
вот это отдых. :))
shidevr!
прекрасно !
Super !!!
Выражение лица блондинки очень понравилось. Отлично!!!
Изумительное качество . Ч/Белые оттенки придали особый смысл и загадочность.
красавцы!!
Веселые ребята!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2065821&refid=999&ref=author
Ну я бы сказал, что так себе постановочка.
Эластичные девоньки .... кэпу же явно милее стакан портвейну.
Удачи заглянувшим на пристань!
Спасибо за комментарии!
Классный кадр, только морячок неотзывчивый.
...Постановочность выпирает :)
Залюбили уже, отворачивается..