5356человек
Загружена 29.04.2007 10:05
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Теги:
Выпьем
До
Дна
!!!
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Как выпьет смирная становится...!
<показать кадр> может стоило бы заклонировать? В остальном 5+!!!
За это выпьем с удовольствием!
(3) salivan: Не считаю таким уж сильным дефектом... Ну горит себе лампочка, ну темновато вверху... мне по глазам не бъет! Однако спасибо за мнение!!!
(4) obraz: Уже налил!!! По утрам шампусик в самый раз!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!
(7) SEVBD: Спасибо!!! Поедем в Крым летом! Насмотрелся у Вас...!
чуствуется короткая шея "ошейник" и свет на подбо.... портят ---по линиям напрашивается наклон головы в сторону правой руки )
Клево!
да вроде вполне домашняя)
!!
(9) : ландышtv: Спасибо за мнение! Однако...! Попробуйте смаковать шампанское... наклоняя голову в сторону! ... сейчас еще налью...! ... ну не получается!!! За Ваше здоровье!!!
(10) Сергей &#180;minstrel&#180; Андрианов: Спасибо !
(11) Кеззин: Ой не говорите... дикая!!! Ей-ей... ДИКАЯ!!! (12) Новая ЛУНА: !! :)) !!
А я за ВАШЕ - у вас работа получилась интересной!
(15) : ландышv!!! :) !!!
Эта серия очень нравится!!!
(2) Андрей Коваленко: А разьве так бывает?
У нас, правда, тоже спокойные, но когда много выпьют.
Оригинальная работа, здороья вам и всем красивой и большой любви!
По утрам шампанское пьют только... ну и далее по тексту. :)))) Согласен с 9 насчет шеи. Пошел наливать.
Великолепно, как всегда! Хортя я не объективен ;)
Повезло Вам с Моделью!:)
Опа... Когде же это вы успели...
(17) Bull(Дмитрий Романов): Cпасибо!!!
(18) markelch: С чувством юмора у Вас все в полном порядке!!!
(19) Vlad_AK: :)) !!!
(20) Капитан Кук: По крайней мере Вы даете шанс причислить себя к первым..."по тексту", что я и сделаю!!! На счет шеи не согласен... имею право! Еще раз за Ваше здоровье!!!
(21) Duke79: Спасибо дорогой!!!!
(22) Apelcin Апельсин: ...Или ей...! Или обоим...! Так и Вы можете попробывать!!! Или слабо :) !!! Cпасибо! Всегда Вам рад!!!
(23) Роман Миронов: Как говорят..."ловкость рук..."!!!
дуже спокусливо і звабливо)))
Нра!!!
Опять в десятку ! Просто восхищен. Взгляд настолько выразителен, что просто приковывает всё внимание - даже для портрета отлично !
(22) Apelcin Апельсин: - не только я заметил ! :-)
Апельсины съедены, поджарены все яйца.
Домохозяйки в праздники шампанским угощаются! :))
!!!!!
За иполнение!!!
Любопытная серия получается:-)!
(29) Pinгвин: согласен на 100%
(25) Uncle Sam: Шо-ж це ми Вас так спокусили...!!! Спасибо!
(26) Bystroley: Спа...!!!
(27) InMyBehalf: Спасибо!!!
(29) Pinгвин: Чем им еще заниматься при своей красоте?!!! (30) vLaska: !!!!!
(31) alven: Алаверды!
(32) evgwar: Согласен!
(33) voodoo_82: Спасибо друзья!!!!!!!!
(24)Андрей Коваленко ....Спасибо!:) да я вот задумываюсь об глямуре..:) но моя Модель не очень любит, чтобы я делился ее фотами:)... но мысь интересная... думаю -созрею:)
Вся серия с этой моделью очень выразительная...! 5!
!!!
Достойно!
Симпатичная
Хорошая серия )))
(40) kiramed: Согласен... и оригинальная.
(35) Apelcin Апельсин: Уже созрел!!! Последняя работа супер!!!
(36) als: Срасибо!!!
(37) Liutauras: !!!
(38) Sergey L: Спасибо Сергей!!!
(39) mersin5: Весьма!!!
(40) kiramed: Согласен!!!
(41) soppotea: Спасибо!!!
несколько эклектично - что и нравится:)
"... что вижу то и пою!"
Хе.... а как вы то выросли ..... и какие модели у вас - респект ;)!
нравиться!
Класс!