ещё Алла
..мне кажеться, если обрезать по плечи сверху-будет лучше...без черного лучше..=)
(1) tere: ппц
Классный портрет. Ню только намеком. Вам тесно в вашем статусе, голосую за повышение.
(3) absfoto: спасибо! вам тоже "тесно", проголосовал!
!!! Нравится
(5) Николай Смоляк: отлично, рад!
портрет ваши супер! особенно такие, с 2мя центрами внимания :) но, мне хочется чутьчуть уменьшить пространство внизу... вот так например <показать кадр>
Прекрасно!
Нежно и невинно :) Девушка очеровательна. Данька молодец ))
Трогательно и нежно!
Комментарии пользователей
..мне кажеться, если обрезать по плечи сверху-будет лучше...без черного лучше..=)
(1) tere: ппц
Классный портрет.
Ню только намеком.
Вам тесно в вашем статусе, голосую за повышение.
(3) absfoto: спасибо! вам тоже "тесно", проголосовал!
!!! Нравится
(5) Николай Смоляк: отлично, рад!
портрет ваши супер!
особенно такие, с 2мя центрами внимания :)
но, мне хочется чутьчуть уменьшить пространство внизу... вот так например <показать кадр>
Прекрасно!
Нежно и невинно :)
Девушка очеровательна. Данька молодец ))
Трогательно и нежно!