(1) Сергей Владимирович: спасибо..)) (2) HARISSA: ... забегайте..))
(3) Андрей Соломенцев: ...рад порадовать..))
(4) yugart: ... спасибочки..))
(5) Юрий Ветров: ... подскажите что сделать что было еще лучще.... ))
(6) ioan_spinu: спсибки-спсибки..))
Не знаю на счет родственничка, но лучше будет, если грудь, или то, что Вы захотите предъявить зрителю будет тем, что не можно вообразить вне контекста фото. А Вы, Фотограф, способны на это?
Комментарии пользователей
вау!! какая прелесть все кнопки!!!
+++
Великолепно!!!!
Супер!!! +
Неплохо)
Супер, супер...
(1) Сергей Владимирович: спасибо..)) (2) HARISSA: ... забегайте..))
(3) Андрей Соломенцев: ...рад порадовать..))
(4) yugart: ... спасибочки..))
(5) Юрий Ветров: ... подскажите что сделать что было еще лучще.... ))
(6) ioan_spinu: спсибки-спсибки..))
Klasse Glamour! is it one more again Xmas? Ingo
Извини, родной, но, звёздочки ни в п...зду.
Девушка замечательная. Работай.
(9) Виталий Тимохин: ...упс...)) а они на груди... или о ней всегда думаете...))?
улыбнул..))) .... родственничек...)))
Не знаю на счет родственничка, но лучше будет, если грудь, или то, что Вы захотите предъявить зрителю будет тем, что не можно вообразить вне контекста фото. А Вы, Фотограф, способны на это?
(11) Виталий Тимохин: ...))) я постараюсь...))) ...предъявить...))
Пушисто получилось!!
!!!
Победительница конкурса красоты - проведённого министерством внутренних дел, Мисс - колючая проволока 2006. :)
Офигенно. Оч понравилось. Все кнопки
По меньшей мере, оригинально. Мне нравится
простовау ! ... голосую за СТАТУС (заслуженно)
СТАТУС!!!!
обалденно получилось
то ли новый год, то ли с неба звёздочка упала
оригинально !!!
очень здорово!
Великолепно!!!
!
симпотишно ;-)