барышня, валяющаяся в мольберте
6834человека
Загружена 29.04.2007 05:43
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Leica M8 BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical
Теги:
озеро
река
девушка
горы
0
Художественно
1
Оригинально
5
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Уважаю я тебя, Ираклий, когда ты вот такие карточки снимаешь...
(1) Gantenbein: мерси бьен :)
nice
like a dream of a young boy
something like what? 1920's...
(6) Andry A.Tych: тьфу, какой моветон
Ыыы !!!
(9) Andry A.Tych: неприлично обсуждать достоинства и недостатки модели. это же не смотрины.
издеватель)
(13) Andry A.Tych:
ыыы - это тайнопись, вы просто ее не понимаете
(16) Garpun: а ты что, его альфонс?
(18) Тренина Катерина: это не подмечено, а подстроено :)
:)
забытая модель
Ага. Нравится. Вот не можешь ты просто снять. Всегда с каким-то вывертом:-)
(23) Cyberoper-II: просто могу, если заплатят.
(24) Ираклий Шанидзе: Подозреваю, что тогда будет неинтересно
(26) Cyberoper: поэтому, беру дорого :)
брутальный телесный закрут:))
Художественно
очень все красиво
Оригинально снято!
(22) Евгений Гибалевич: Ага, отсняли и ушли :)
красиво
Научится бы понять почему это здорово... :-)
<показать кадр>вот это место!!! кайф!
красота!
впечатляет
Стол накрыт, садитесь. Боже - какая фкуснятина!!!
OCHEN PONRAVILOS!!!!
О да... канешна:)
! ! !
&#9829;&#9829;&#9829;
Оригинально.
Круто! :-)
Пластично и необычно!
круть
!
(46) голая: +1!
(37) Crocodil07: после "к сожалению" положена запятая. это я тебе, как кавзказец, инженеру с собакой.
звучит
(51) Katarina Melbourne: а ведь две струны всего
Мольбертик очень знакомый. Да и диванчик тоже. :)
(49) Ираклий Шанидзе: :)
p.s. krasivaya fotochka
(49) Ираклий Шанидзе: :)))
и здоровская картинка!
;]
задумался ....
!!!!! vot eto da!!!
Своему стилю, Вы не изменяете! :)
(55) ЛюБы: ..... )))) а автор... мммм! ХОТ
krasivo, da
(60) EL-ay: а что - автор? бесспорно, очень талантлив, да.
что это?
тема сисек недораскрыта
(64) Андрей Слива: это риторический вопрос?
(63) ЛюБы: (60) EL-ay: барышни, может вы это.... как-нибудь тайком?
(63) ЛюБы: да, я именно про талант! спасибо, Ираклий!
!!!
ага)
krasivaia ochen fota!!
(67) EL-ay: не пугайте нас так больше :)
(66) Ираклий Шанидзе: да вообще молчим в тряпочку :) и уже даже комментарии писать опасно у Вас тут.. их неправильно истолковывают.
(71) ЛюБы: храбрые всегда делают то, что опасно :)
(71) ЛюБы: хорошо, больше не буду :)) (66) Ираклий Шанидзе: а тайком, это молча что ли? тряпочек ненапастись - ну, ведь совсем молча никак не получается радоваться творчеству и мастерству! :)
(13) Andry A.Tych: "Там мог бы и манекен лежать, и дядя вася в той же роли"
Ага...Интересно было бы посмотреть на Ираклия, вдохновенно снимающего голого дядю Васю в роли девочки... :))))
(74) Перла Оберляйтер:
там мог бы манекен лежать,
и дядя вася в той же роли.
но не снисходит благодать,
без сисек словно, как в неволе.
клево!
как последний луч....
Очень хорошая. Навевает воспоминания о каких-то фильмах и картинах... Жаль, моя эрудиция в данном вопросе не велика
отлично !!! превосходная работа !!!
Ух ты!
Нравица ага.