беспонтовые
*555*
Вау!!!!!))
Клево!
Нравится!!!
По моему оч супер!
оскар )
Очень качественная работа.
Шикарно!
Надо же ... Мужское НЮ красиво получилось ! Поздравляю
(10) Beqemot: +1
Здорово и красиво.
Cпасибо! (10) • Begemot: у Мэплтропа, хоть и не разделяю его вкусов, много красивого, точнее даже продуманно красивого ню.
замечательно, насколько не люблю ню, с мужчинами, но это 5!
как прекрасно!!!!
Шедевр!
Андрюш, афигенно
(19) Katrin: спасибо Кать :) 11 числа концерт Без Билета с новым альбомом :)
шикарно! я так понимаю - автопортет? автора - в модели:)
(21) karlson: никто не возмется :)
Красивая реализация извечной проблемы!!!
(22) Андрей Дубинин (ThS): - я берусь:-))
Красивая
очень красиво! парень - что надо. фотограф - хоть куда
Комментарии пользователей
*555*
Вау!!!!!))
Клево!
Нравится!!!
По моему оч супер!
оскар )
Очень качественная работа.
Шикарно!
Надо же ... Мужское НЮ красиво получилось ! Поздравляю
(10) Beqemot: +1
Здорово и красиво.
Cпасибо!
(10) • Begemot: у Мэплтропа, хоть и не разделяю его вкусов, много красивого, точнее даже продуманно красивого ню.
замечательно, насколько не люблю ню, с мужчинами, но это 5!
как прекрасно!!!!
Шедевр!
Андрюш, афигенно
(19) Katrin: спасибо Кать :)
11 числа концерт Без Билета с новым альбомом :)
шикарно! я так понимаю - автопортет? автора - в модели:)
(21) karlson: никто не возмется :)
Красивая реализация извечной проблемы!!!
(22) Андрей Дубинин (ThS): - я берусь:-))
Красивая
очень красиво! парень - что надо. фотограф - хоть куда