съемка без специального фона с 1 импульсным осветителем
Отличный дебют!!!
мерси=)
хорошая! жаль, без головы
так держать!
хороший дебют! успехов!
Руки автора тянутся к зрителям одновременно его же останавливая - интересно!
Очень нравится работа!
красиво граматно закомпоновано ХУДОЖНИК! руки++++++
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
когда я захожу то на любой ссылке открывается игра "воины и маги". что то странное!
Неплохо:)
Молодец,цепляет сразу,значит все правильно!!!
спасибо спасибо спасибо за признание=) всем!=) буду стараться еще=)
что-то в этом есть
Цитата: с 1 импульсным осветителем! как вам повезло, что у вас осветители импульсные, а то обычно они такие тормозные, ох уж эти осветители! )
напряженно весьма вышло! гуууд)
угловато несколько, но есть что то футуристическое
Изумительно!
Идея и сама работа - очень! Понравилось!
Нравится.....
Комментарии пользователей
Отличный дебют!!!
мерси=)
хорошая! жаль, без головы
так держать!
хороший дебют! успехов!
Руки автора тянутся к зрителям одновременно его же останавливая - интересно!
Очень нравится работа!
красиво граматно закомпоновано ХУДОЖНИК! руки++++++
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
когда я захожу то на любой ссылке открывается игра "воины и маги". что то странное!
Неплохо:)
Молодец,цепляет сразу,значит все правильно!!!
спасибо спасибо спасибо за признание=)
всем!=)
буду стараться еще=)
что-то в этом есть
Цитата: с 1 импульсным осветителем! как вам повезло, что у вас осветители импульсные, а то обычно они такие тормозные, ох уж эти осветители! )
напряженно весьма вышло! гуууд)
угловато несколько, но есть что то футуристическое
Изумительно!
Идея и сама работа - очень! Понравилось!
Нравится.....