Вспоминается "Семейка Аддамс"... Отличная мимикрия... =)
деньег ноль... :)
!!!!!
мило)
ты хвастаешься или жалуешься ? ;-)
Куда дели секс?!
!!!
!
только вот калготочки я бы еще больше натянул наверх
необычные обычному у вас фото. мне нравится
рене магритт 5+
agaa!
-Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание... -Внимание, сейчас будет секс!
уф! прогулялся по вашей страничке.... интересное у Вас .....уф! надо кое что переосмыслить .. С уважением Соколов.
особенно комменты))
ux ti!
Вопрос: В чём кайф?
я вижу обьемную аппликацию.. к чему бы)..
ТЕМА ПЕЧАЛЬНА
А тень нравится.))
Прикольно! Свое такое особенное видение мира))
просто в восторге от ярковыраженного стиля............... талантливая! ... как факт.
geil
Здорово)
eta suppppper!!
Ой, хочу!
Фотошоп в этой серии не уместен (насчет цветочков на теле). На мой взгляд он обесценивает ее. Ставит в один ряд со среднесортными фото. А эта серия мне очень нравиться.
цвето-настроение! очень!!=)
:))) гуд
это супер! просто пять) я обожаю такие жанровые фотографии!!
эта нравится
идея великолепная, прямо Магритт
Комментарии пользователей
Вспоминается "Семейка Аддамс"...
Отличная мимикрия... =)
деньег ноль... :)
!!!!!
мило)
ты хвастаешься или жалуешься ? ;-)
Куда дели секс?!
!!!
!
только вот калготочки я бы еще больше натянул наверх
необычные обычному у вас фото.
мне нравится
рене магритт 5+
agaa!
-Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...
-Внимание, сейчас будет секс!
уф! прогулялся по вашей страничке.... интересное у Вас .....уф! надо кое что переосмыслить ..
С уважением Соколов.
особенно комменты))
ux ti!
Вопрос:
В чём кайф?
я вижу обьемную аппликацию.. к чему бы)..
ТЕМА ПЕЧАЛЬНА
А тень нравится.))
Прикольно! Свое такое особенное видение мира))
просто в восторге от ярковыраженного стиля............... талантливая! ... как факт.
geil
Здорово)
eta suppppper!!
Ой, хочу!
Фотошоп в этой серии не уместен (насчет цветочков на теле). На мой взгляд он обесценивает ее. Ставит в один ряд со среднесортными фото. А эта серия мне очень нравиться.
цвето-настроение! очень!!=)
:))) гуд
это супер!
просто пять)
я обожаю такие жанровые фотографии!!
эта нравится
идея великолепная, прямо Магритт