Рубрика «Ню (18+)»

Еще
сэкса ноль автопортрет
3817человек
Загружена 28.04.2007 23:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 3100 Теги: автопортрет
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Игорь Ксай 28 April 2007, 23:28:46

Вспоминается "Семейка Аддамс"...

Отличная мимикрия... =)

jenci 28 April 2007, 23:36:59

деньег ноль... :)

Courselove 29 April 2007, 00:03:18

!!!!!

Elena Orlova 29 April 2007, 00:12:10

мило)

Дмитрий Акимов (geen) 29 April 2007, 01:06:56

ты хвастаешься или жалуешься ? ;-)

Сергей Мошнин 29 April 2007, 01:48:20

Куда дели секс?!

InMyMind (Кирилл Зайцев) 29 April 2007, 02:00:15

!!!

mnym 29 April 2007, 04:52:22

!

petrowic 29 April 2007, 12:15:36

только вот калготочки я бы еще больше натянул наверх

HARISSA 29 April 2007, 14:01:11

необычные обычному у вас фото.
мне нравится

рене магритт 5+

lolski 29 April 2007, 15:41:26

agaa!

Дмитрий Ухов 29 April 2007, 15:42:15

-Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...

-Внимание, сейчас будет секс!

s*j 29 April 2007, 17:08:36

уф! прогулялся по вашей страничке.... интересное у Вас .....уф! надо кое что переосмыслить ..
С уважением Соколов.

In statu ferae 29 April 2007, 21:29:45

особенно комменты))

*Gerainia na Geroine 29 April 2007, 22:31:00

ux ti!

Александр Ерёмин 29 April 2007, 22:32:21

Вопрос:
В чём кайф?

Haze 29 April 2007, 23:27:25

я вижу обьемную аппликацию.. к чему бы)..

Diana Coffee 30 April 2007, 09:42:08

ТЕМА ПЕЧАЛЬНА

А тень нравится.))

Vitalii Sviridenko 1 May 2007, 00:48:54

Прикольно! Свое такое особенное видение мира))

Улитка 1 May 2007, 00:54:38

просто в восторге от ярковыраженного стиля............... талантливая! ... как факт.

WWWest 1 May 2007, 19:07:44

Здорово)

Makharadze 3 May 2007, 15:31:03

eta suppppper!!

Suckura 3 May 2007, 16:45:28

Ой, хочу!

Фотошоп в этой серии не уместен (насчет цветочков на теле). На мой взгляд он обесценивает ее. Ставит в один ряд со среднесортными фото. А эта серия мне очень нравиться.

Театр_Абсурда 5 May 2007, 03:05:56

цвето-настроение! очень!!=)

fotomaniac1 29 May 2007, 14:37:16

:))) гуд

zadiraa 15 June 2007, 16:51:11

это супер!
просто пять)
я обожаю такие жанровые фотографии!!

alexfbl.com 22 July 2007, 23:13:19

эта нравится

DLed 14 November 2007, 20:42:54

идея великолепная, прямо Магритт

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям