Давно было. Первые опыты работы с моделями.
да ужжж, жгет такой гламур не по детски))
состояние не стояния!
Я помню тот Ванинский порт!
!
Хаха) высший пилотаж безвкусицы) новые работы сделаны более грамотно.
Это ЖЭСТЬ как она есть...) А так как это именно она,ни на что,кроме отвлекающего дефекта на чулке левой щиколотки не скажу не покажу.
тут кто был пьян - фотограф или модель? )))
Комментарии пользователей
да ужжж, жгет такой гламур не по детски))
состояние не стояния!
Я помню тот Ванинский порт!
!
Хаха) высший пилотаж безвкусицы) новые работы сделаны более грамотно.
Это ЖЭСТЬ как она есть...)
А так как это именно она,ни на что,кроме отвлекающего дефекта на чулке левой щиколотки не скажу не покажу.
тут кто был пьян - фотограф или модель? )))